Ребят кто сталкивался? Это опа? Купил уже так было, сам за маслом слежу. Говорит ли это о предстоящем дорогостоящем ремонте

Sergeen

New member
Ребят кто сталкивался? Это опа? Купил уже так было, сам за маслом слежу. Говорит ли это о предстоящем дорогостоящем ремонте?

4BJ2m50OHM0.jpg
 


Pots

New member
Тоже в таком состоянии купила авто по незнанию.Далее посыпались ошибки.В сервисе предложили поменять валы но это 50/50 что поможет,гарантии не давали.В итоге поставили новую гбц
 

useless

New member
так, а у вас какой пробег был и из за чего такая фигня на валах была? Сколько проехали с момента покупки и какие ошибки были?
 

тупень

New member
Покупала с пробегом 69000.2010г. Поменяла ГБЦ на 100000.В сервисе решили что на машине мало ездили и стояла она то на улице то в помещении.Все началось с того что постоянно выдавала ошибку на клапан фаз на выпуске,продували,меняли на новый и ничего не помогало.Когда вскрыли гбц,там и рокера такие же были.Рокера поменяли,но хватило это не на долго. Потом появились пропуски в цилиндрах. Меняли ГБЦ в Мск.Перед заменой делали диагностику было 17 ошибок,какие я даже уже не вдавалась в подробности.
 

Victorious

New member
пи##ец они решили. А если бы на ней больше ездили она бы еще раньше нае ###лась
 
да уже все равно.Я как купила так год и мучалась,то одно то другое.То заводится и ее всю колбасит,то глохнет на ходу.Я в сервис как на работу ездила.
 

shtogrin-ramil

New member
я сам уже вскроюсь скоро. Вроде все нормально работает, проблем нет, но на душе не спокойно)
 

Сверху