Ребят есть смысл звонить в гаи в данной ситуации

prudence

New member
Ребят всем добрый вечер, есть смысл звонить в гаи в данной ситуации?)

5N34e-ohJyc.jpg
 


DanilaRomanowV

New member
да вызвать можно. Просто если этот перец уедет, оплатишь штраф за ложный вызов.
Но ты правильно сделал
 
штатка, оппинал все колеса и т.д., самое эпичное что переднее правое стекло открыто наполовину))
А в мытищах сейчас дождик)
 
Меня так один раз заперли у Мытищинского суда а мне на работу... короче поймала парня, который позвонил хозяину и пришлось пол стоянки разогнать
 

needed_designer

New member
Кинь пару фото своего синего кота) я, походу, как- то видел тебя, низкий, с широкими и большими колесами)
 

Alex Morozov

New member
Итак
Потрачено времени 1,5 часа.
Использованные ресурсы: мобилка, патрульный ФФ2, два инспектора, протокол, ручка, неудачливый парковщик с юга России.
Как объяснил инспектор что если машину оставили не в парковочном кармане и не параллельно тротуару, то это нарушение правил стоянки. Хоть это дворовая территория, но там тоже есть тротуары и проезжая часть. Самое интересное что когда во двор въезжала патрульная машина с включенной люстрой из подъезда выходил хозяин этого недоразумения, тут его сразу и взяли в оборот.
В общем в такой ситуации если есть время и желание, то ГИБДД вызывать стоит, главное чтоб попался адекватный инспектор, как мне сегодня)
P.S. его еще и нагрели за ГБО, так как у него не было никаких бумаг на него, а с нынешним тех.регламентом за это строго)))
 

Ruslan33

New member
прикольно!! Но судя по фоткам ты тоже стоял не парралельно тротуару и не в кармане....
 

ecca_spb

New member
Молодец :)
Хорошо что этот кадр не успел уехать, а то получилось бы не очень
 

Kaysen

New member
я как раз-таки стоял в месте специально отанденном для парковки))
 

Сверху