ребят !!!! Есть кто с Сочи или Адлера, хочу купить 308, кто-то посмотрел кто знает о нем, как 5 пальцев, я заплачу !!!

Bruncianyninc

New member
Всем привет ребят !!!! Есть кто с Сочи или Адлера, хочу купить 308, кто-то посмотрел кто знает о нем, как 5 пальцев, я заплачу !!!!
 


domiks

New member
У парня бюджет ограничен. В выборе помогу обязательно, уже договорились.
 
С тем, что я почти весь его разобрал и собрал сам, и что-то вроде шарю. И еще с тем, что буквально полчаса назад помог парню выбрать хорошего Льва за свои деньги.
 

Parsek

New member
может ты термин не тот использовал? Я например могу только порадоваться, что ты чему-то научился. Но с чем мириться так и не понял.
 
боюсь тебя уже не пойму.
Может ты изучил машину, но не писать всякую несвязную дичь пока ещё не научился. Зато как быстро от задающего вопросы незнайки дорос до неблагодарного сноба
 

BOBAH

New member
у Вас учился. И не надо бояться не понимать меня, это не страшно.
 

InSEOnoIMO

New member
конечно не страшно, потому что немного разные уровни образования.
Как там твоя чиповка поживает, прямоток, турбина, низкий профиль и ходовая? Наклейку бмв хоть оторвал от двигателя?
 
Машина в полном порядке, не переживайте. На счет чиповки и всего прочего - Вы меня с кем-то путаете. Наклейка на месте, как и была с завода.
 

Mark@tolog

New member
ты кстати определись наконец, на вы или на ты ко мне обращаешься. Избавься от этой дебильной привычки, чуть что с ты переходить на вы.
По поводу того, что я там путаю и наклеек с завода:

WBjcanBECEs.jpg
 

Сверху