Ребят если честно стоит ли брать пыжа

DoLLaR

New member
Пежо хорошая машина со своими плюсами и минусами, почитай отзывы на дроме и других сайтах) мое мнение, что за свои деньги-лучший вариант
 


JekV

New member
За эти деньги лучше пыжа нет ничего. А если добавить немного, то бери Ниссан кашкай
 
брать в полном фарше на 3 года такую машину не разумно,с нашими дорогами на такой подвески вряд ли почувствуешь комфорт,а чего особенного в материалах,только торпеда мягкая и с текстурой,так на авто этого класса они везде мягкие,это в начале выпуска можно было про пыжа говорить что отделка выше чем у своих одноклассников
 

sablotron

New member
а чего тут таить то,у пыжа только интерьер и экстерьер,двигатель работает не пойми как,автомат бомба замедленного действия,а над устройством передней подвески все мастера охуе.......,а когда ездил за аккумулятором к дилеру,разговаривал с мастером на счёт переда подвески,он говорит что уже писали письма представителям бесполезно,не хотят ни чего предпринимать,говорит что общаются между собой с другими ремонтниками по пежо и кроме как подкладывать транспортёрную ленту что бы не стучало ни чего не придумали
 

Aivan Go

New member
машина то хорошая,если не считать её ломучесть,на ней ездишь и нет чувства надёжности
 
Отличная машина.,главное ухаживать за ней как следует, и вовремя...если нравиться,то бери...мнений может быть много,ездить тебе.а так у каждого авто свои плюсы и минусы.,и ломаются они все.,без этого никуда...
 

КОТярра

New member
я лично за пыжа, если машину любить и ухаживать за ней, то и прослужит она долго, у меня брал 7 лет назад сида киа и до сих пор ездит и радуется, да он при каждом постукивании машину смотрит и ремонтирует .зато она у него как новая.
 

Миров С.

New member
у тебя уже новая,уж наверно у лягушатников хватило ума исправить все косяки,по крайней мере переднюю подвеску зделалаи по другому
 

Сверху