Раз сегодня пятница, спрошу не по теме. Был у меня вклад в банке Интеркоммерц, но накрылся он чё-то. АСВ выплатит деньгу, т.к. вклад застрахован. И

seugenev

New member
Раз сегодня пятница, спрошу не по теме.
Был у меня вклад в банке Интеркоммерц, но накрылся он чё-то. АСВ выплатит деньгу, т.к. вклад застрахован.
И вот призадумался я насчёт тинькофф банка. Кто-нибудь вклады в нём делал и заморачивался ли с лестницей вкладов?
 


Мне тоже со связного по АСВ надо баблишко получить. Всё не займусь никак и даже не понятно, что за процедура
 
что-то мне кажется Тинькофф тоже не жилец. Он со связным был прямым конкурентом...
Какой у него щас рейтинг то? На каком месте идет?
Дальше первых 50 банков стремно делать долгосрочные прогнозы
 
Сергей, смотришь на асв какой банк занимается выплатой ( либо сразу написано, либо вводишь фио и он выдает банк и адреса) потом топаешь с паспортом в банк-агент и сразу всё получаешь или переводишь куда надо.
 
да понятно, но чето всё лень. У меня там 4700р зависло. Видимо эта не та сумма из-за которой у меня задница пригорит и паника начнется
 

Goodilla

New member
у меня Тинькофф с моменты выпуска первых дебетовых карт, сервис у них сейчас стал чуть хуже(видимо из-за кол-ва клиентов), с лестницей вкладов дела не имел, но слышал, что недавно они прикрыли эту лазейку. В остальном все супер.
 

pawel3

New member
вот в связном тоже было всё супер. Даже вклад был 15%
Был.
 
Щас вот в райфайзене у меня пополняемый и снимаемый вклад под 9%. Весной кончится и уже под такой процент не получится положить, вроде максимум 7 будет :( Как знал, что надо было вклад года на два открывать
 

bald

New member
Артур, напрямую. Причём с ноября 14 по ноябрь 15 был под 20%!!!!!! А последний с прошлой весны под 14.. но он не долежал года.. Сейчас смотрю можно под 10,9 в россельхоз. А тинькофф под 12. Вот меня тинькофф и манит, вроде в целом отзывы неплохие. Но я боюсь, что не знаю нюансов и банк без отделения ломает мой стереотип, что не добавляет уверенности в нём. Да и привычнее приехать в отделение и пополнить вклад через кассу, чем идти с наличкой в какой-нить связной и т,п и пополнять через него ( ещё небось и комиссия будет) или надо искать банк с дешевыми межбанковскими переводами, что лишняя возня и головная боль....эх.
 
офигеть, 20%?? по поводу перевода - они компенсируют 1 или 2 процента от суммы перевода, как раз комиссия обычного банка. Для больших сумм у меня есть карта банка из большой пятерки, когда нужно снять много денег, переводишь на нее банковским переводом(бесплатным) и идешь снимать в банкомат разом, а не геморроишься 10-тысячным лимитом
 

elp

New member
сейчас по вкладам у них 14 процентов! Но не знаю на какой срок, уточни инфу на сайте!
 

Сверху