Расскажите какие есть аналоги ароматизаторов для пыжа. И где их можно купить. Может кто поделится ссылками

Tag

New member
Добрый день. Расскажите какие есть аналоги ароматизаторов для пыжа. И где их можно купить. Может кто поделится ссылками.
 


websupport

New member
бл... Ты вроде не на прошлой неделе купил Пыжа...
Какая связь с запахами, если у Пыжей есть штатная вонючка???
 

Promo :)

New member
Сударь! Попрошу вас не трогать благородного рода газель! Ибо у меня и там и там весят одинаковые ароматизаторы !а по поводу штатного, цена кусается . Давно хочу, да жаба давит. Не знаешь на сколько его хватает +-
 
милорд, у вас вообще-то Соболь, но и в нём нет штатных ароматизаторов, а речь о них!

Штатного в 308 хватает на полгода или дольше, а потом можно купить жидкую вонючку и пропитывать родную ватку! Босплатный лайфхак тебе!
Так что сильно не укусит - бери смело! Да и на панели не будет всякого болтаться! Они к тому же могут быть ОООЧЕНЬ едкими и прожечь панель, если случайно попадут на неё
 
приятно удивлён вашей наблюдательностью !!!!был не прав подогнав два разных автомобиля одного концерна, под одну гребёнку! Но прошу заметить, я бы никогда не посмел в Пежо первобытно захерачить что-либо на торпедо, пользуюсь исключительно висюльками и вафлями под сиденье! А про пропитку слышал, но думаю в дальнейшем эффект будет совсем не велик!
 
ну на полгода конечно не хватит, но и продлить раз в месяц тоже не сложно, тем более при цене баллончика в 150 р. Да и хватит его года на 2
 
Можно заколхозить хорошо и будет запах долгий и приятный. Раз в месяц или менять или обновлять, по цене сущие копейки. Могу показать как.
 

Сверху