Продам заднюю правую фару (б/у 2 недели, ждала пока поменяют по страховке и купила сама) 4000руб пежо 308, дорестайл (2010г) 89313066438

Продам заднюю правую фару (б/у 2 недели, ждала пока поменяют по страховке и купила сама)
4000руб пежо 308, дорестайл (2010г)
89313066438 Вика
 


Вот нашол, Новогереево, авторынок

amrWrBGuh_Q.jpg
 

rem_dar

New member
так я как бы в др городе живу) и это не оригинал. Раз так хорошо ищите, лучше мне передний фонарь правый новый найдите))) в Спб
 

firacet

New member
Ребят, вы мне что доказать пытаетесь?) что 4000 за 2х недельную фару это дорого? Или что?
 
вы бы правильно писали объявление. А то не понятно, новая или бу, но две недели всего, тоесть почти новая. Просто зачем вам продавать бу, если вы можете продать новую, которую вам дали по страховке.
 

gumfitnes

New member
по страховке мне поставили опять новую и сняли ту, с которой я 2 недели проездила.
 
Вообщем ребята, месяц назад в Спб, так чтобы придти и взять фару за 4000 руб точек не было. Писать мне, что где-то дешевое смысла нет. Я покупала за 6000р, проездила 2 недели, за это скинула 2000р, на мой взгляд не плохо. Нашли дешевле/вкуснее/красивее и тп - купите там. Всех с наступающим!)
 

Ruslan33

New member
все правильно. Теперь понятно. Ну так надо было не менять фонарь, я тупо забрать. Был бы новый, в новый это не бу. Так что вот такие они долбое...
 

Сверху