Продам Пежо 308 в новом кузове 2014г.в. Покупался в мае 2015г у ОД. Состояние идеальное, пробег 19800, 150 л.с., сигнализация с АЗ, двигатель 1.6

Moony

New member
Продам Пежо 308 в новом кузове 2014г.в. Покупался в мае 2015г у ОД. Состояние идеальное, пробег 19800, 150 л.с., сигнализация с АЗ, двигатель 1.6 турбо - 8.5 сек. до 100. Расход по городу 8-9, по трассе 6-7. Полная комплектация - длинная и широкая панорамная крыша, 6 подушек безопасности,чехлы из эко кожи, подогрев сидений 3х ступенчатый, система без-ключевого доступа в салон и запуска двигателя, 9.7 дюймовый экран, лоб хамелеон атермал, датчик света, датчик дождя, FULL LED оптика (31 светодиод в одной фаре)задняя светодиодная оптика, электрический стояночный тормоз, круиз контроль, электроусилитель руля, ABS, ESP, антипробуксовочный и спорт режимы, передние и задние парктроники,видеорегистратор в зеркале, камера заднего вида с линиями парковки, подогрев лобового и форсунок омывателя, легкосплавные диски 225/45/R17, хромированные ручки, вставки, передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой, спортивный руль с кнопками, электропривод зеркал, розетка 220 в, ЦЗ, в машине не курили, ограничитель скорости, круиз-контроль,противотуманные фары,ворсовые и резиновые коврики, зимняя и летняя новая резина,докатка, 6 динамиков, цифровое отображение текущей скорости. Покупался и обслуживался у ОД, машина в ДТП не участвовала, 2 ключа, любые проверки за Ваш счет, продажа от собственника, Цена 850 000,окончательная без торга.
Звонить 8-982-486-86-16

V0Zde3zVF5Q.jpg
 


да запарили уже сравнивать старого пыжа с новым поколением. Машина при старте продаж стоила в такой комплектухе где-то 1.1.
Щас она стоит 1.6.
Чувак продает ее за 850.
За сколько он должен ее продавать, чтоб угодить тем, кто купил бомжатскую комплектацию пять лет назад за 400 тыщ???
Ну я не знаю...
Не, четырехлетний мерин за 850 это конечно хорошо. Гложат подозрения, что он ушатан, но это не моя головная боль
 
между прочим у меня на работе после меня уже 3 человек ее купили. сказали что большая и с огромным багажником. Так не надо ля ля). Просто Серег про пежо уже многие знают какая она ломучая и редко кто берет ее,а тут такие деньги да и в кризис.
 
просто когда Ешки 12 года продают в среднем по 1.5 ляма, а тут вдруг человек покупает ее за 850, как бы вывод напрашивается сам по себе
 

Dolton

New member
я специально посмотрел. 12 год за 850 можно купить только в таком состоянии

RrUttTuUppw.jpg
 
так что лучше взять пежо за эту цену. А про ломучесть это только байки от владельцев убитых корыт 2008-2009 года.
Но репутация такое дело, что хрен отмоешься.
Пежо сейчас делают нормальные машины а их не берут.
Мерины делают говно, но их берут. А всё почему? потому что репутация!
 

Сверху