Пришло время менять колодки и передние диски. Читал форум, отзывы двоякие. Пока что остановился: диски перед brembo, колодки перед remsa, зад колодки

Пришло время менять колодки и передние диски. Читал форум, отзывы двоякие. Пока что остановился: диски перед brembo, колодки перед remsa, зад колодки remsa или trw кто что скажет? Главное чтобы торможение стало не хуже и не скрипели.
 


по колодкам - перед Remsa, зад TRW, никаких нареканий. со стоковых передних дисков (Bosch?) по истечению их срока службы перешел тоже на Remsa, эффективность похуже. задние диски до сих пор стоковые живы, ничего не могу сказать
 

Lazik

New member
каждый месяц задается этот вопрос и каждый месяц читаем одни и те же разные ответы
 

alexcom

New member
Я перечитал много разных ответов и форумов. Сам запутался. Везде ответы разные. Оригинал стирается быстро, неоригинал у всех по разному, у кого-то скрипит и пылит, у кого-то все ок.
 

romanr

New member
поэтому я и написал, что везде разные ответы. Слушать всех это с ума сойдешь в поисках варианта.
 
Как хорошо приду в магаз, куплю чего то среднее по цене, сам поставлю отъезжу тысяч 20-30-40, снова куплю чего то, снова поставлю.
 

Anna-shug

New member
Диски брембо с колодками трв скрипят. Колодки ремса идут без новых направляющих колодок.
 
я диски бош осенью поставил, прошел 30 тысяч, скрипов нет, тормоза на уровне, а вод колодки не помню какие брал
 

Сверху