Прикиньте, теперь после ТО у меня на холодную коробка очень громко работать стала. На D ставишь, но стоишь на месте и пипец какой-то рык стоит, пока

elena22

New member
Прикиньте, теперь после ТО у меня на холодную коробка очень громко работать стала. На D ставишь, но стоишь на месте и пипец какой-то рык стоит, пока не прогреешься до 70. На нейтралке такого нету. Вот и чо они там понаделали?
Звон, кстати, тоже остался. Съездил, называется :)
Зато они убрали скрип двери багажника, начал меня доставать в последнее время
 


Diamondxxx

New member
Была такая же фигня пока не обновил прошивку ДВС и все стало на свои места.
 

greathun

New member
и в пробках была такая проблема, когда долго стоишь. ОС- взяли 800р за Телезагрузку ДВС
 

WebMas

New member
Ты лучше скажи: что нужно было сделать на обычном ТО, чтобы появилась такая проблема?
 

shtogrin-ramil

New member
Короче, возможно у меня всё проще. Основной источник шума - это дребезжание пластиковой защиты около бампера. Но я не понимаю обо что она там бьется и как ее закрепить.
Слушал движок - какое-то цоканье добавилось. Хотя может это просто на холодную. На холодную у нас двигатель любит издавать массу странных звуков.
Теперь надо придумать, что сделать с этой дребезжащей защитой.
Я просто поразмыслил - на холодную больше вибраций, а значит может что-то дребезжать от этого, вот бросил всю работу и побежал лазить в машине. Правда стремно ее на скорости оставлять и лезть под бампер :( в общем, не зря поразмыслил, осталось решение какое-то найти.
 

DArcher

New member
у меня после ТО тоже цоканье появилось,но чего понравилось что после 1 и 2ТО машина пару дней намного тише и чище работала и пропадал звук цепи,а после всех работ которые делает дилер со снятием защиты я потом проверяю на яме всё ли прикрученно,а то было такое что всё открученно было и они мне после 1ТО порвали все крепления подкрылков к защите,поздно заметил уже,а когда 2 недели назад вставлял сетку так в бампере нашёл ключ на 13 и длинный винт,не знаю как правильно написать но этот винт от чего то серьёзного я так думаю потому что на нём были следы от фиксатора резьбы и всё это они скорей всего оставили там когда меняли рулевую рейку а это было вроде в марте.А с низу может звенеть ещё жестянка она одевается там кажется на рейку или рядом где то, вобщем её там видно хорошо,было дело звенела она у меня там когда только купил машину так они сразу поняли в чём дело
 

Сверху