Предпятничный пост понедельника. Теперь я езжу на "Ежо" и даже немного на "Ужо" или просто "Жо". Не знаю всех тонкостей французкого языка, кто знает,

shmelina

New member
Предпятничный пост понедельника. Теперь я езжу на "Ежо" и даже немного на "Ужо" или просто "Жо". Не знаю всех тонкостей французкого языка, кто знает, как теперь правильно произносится моя марка машины - помогите, пожалуйста!
И вообще, как теперь жить дальше?

cIJpEvJHfuQ.jpg
 


Netsah

New member
Оригинальная надпись обойдется в 1000-1500. На али и ибее аналогов не нашел. Можно по буквам купить, но там шрифт не подходит. Ни у кого лишних буковок не завалялось?
 

Kotikal

New member
Надо ещё добавить поле: найти рестайл и снять с него.

Круговорот, так сказать
 

Sergeen

New member
Сцуко,сочетание букв такое,и не придумаешь ничего прикольного.Разве что TUGO EE
 
А главный вопрос: как так получилось.
Обнаружил это я вечером после мойки. Была вторая версия о том, что кто-то чем-то зацепил багажник по касательной, так как показалось что видел след вдоль багажника, но протер пыль и царапин не было.
 

sergio86

New member
Уже 30 голосов, а я не голосовал ещё. интересно, каково мнение народа?
 

Aslan Magomaev

New member
Что-то модер здесь злой какой-то,посты мои периодически трёт.Пойду-ка я лучше в соседнюю группу по пыжам,там веселее и душевнее)
 

Kind

New member
здесь нет модера. Здесь есть только антимат. Так что вряд ли там душевней. По слухам в соседней группе админ вообще местами неадекват и банит без разбора.
 
ну я х.з как расценивать моё сообщение к тебе,если ты успел прочитать его по поводу составлению слова из оставшихся букв.
 

Juvesculia

New member
в группе за последние пару лет я удалил всего несколько сообщений, штук 5-6 или в районе того. Если сообщение удалилось, то 99.999%, что сработал антимат.
Иногда он удаляет не совсем нецензурные и спорные слова, иногда не удаляет, иногда сам отключается, но в целом работает удовлетворительно.
Пишите без мата и всё будет ок
 

sPavel

New member
у меня устье буквы!мне не нужны,я снял!только вот в Мурманске живу!но могу отправить.
 
ну если есть желание заморочиться, то придумай цену пары этих буковок и отправь мне их обычным письмом.
Попробую приклеить их как нибудь. Не получится, срежу надпись :)
 

Сверху