Позвонили с салона, говорят причина в топливном насосе. Имеется постороннее вмешательство, кто- то там у вас лазил и отломал крепления.и на топливном

Привет!Позвонили с салона, говорят причина в топливном насосе. Имеется постороннее вмешательство, кто- то там у вас лазил и отломал крепления.и на топливном баке вмятина. Не развод ли это? Вмятину и молотком слелать можно, а вот насчёт вмеательства- к машине вообще кроме меня доступа никто не имеет. Дальше- говорит, вам надо свечи поменять, у вас там нагар. Не рановато ли свечи менять? И в декабре было ТО, меняли лампочки на габаритах.говорит, опять не горят.надо везти им насос и они поменяют. Такие дела.
 


Pots

New member
свечи можно довольно быстро загубить, заправившись плохим бензином.

Вмятина на топливном баке? ну по идее можно на какой-нибудь кочке хорошо приложиться и сломать крепление какое-нибудь.
а вообще он пластиковый у нас.
попросите показать вмятину, сфоткайте её, и нам сюда)
 

said27

New member
Ок. В общем, всё в порядке, да? Наверное лучше тогда и свечи купить сразу?
 

Ahmad

New member
со свечами да, свечи это почти расходный материал.
а вот со вмятиной топливного бака это сами решайте)
 

selim103

New member
экзист предлагает много разных модификаций хз какая нужна.
но вроде как оригинал около 10 тыщ, аналоги 5-8 тыс.

а сам бак только оригинал, новый стоит 30 тыщ...
 

falcn

New member
Всё равно как- то странно. Я вот не пойму, как я его могла поломать. В субботу ездила прекрасно по ровной дороге,бак точно цепануть не могла, воскресенье машина простояла дома, в понедельник не завелась. И меня настораживает то, что в салоне заявляют, что есть моё вмешательство. Но я там даже не лазила и никто сзади в машине даже не сидел с покупки) никто к тому месту доступа не имел.
 

Ruslan33

New member
а может машина задним правым колёсом в яму влетала?

могут и в мастерской разводить конечно
 

olganikuli

New member
Да вроде не было такого( уффф. Ладно, в любом случае делать. И не узнать точно, кто виноват без экспертизы. А на это ни сил ни времени нет.
 

teacher_girl

New member
чето развод какой-то. Надо им маникюр свой показать и пусть думают, полезет ли девушка ломать себе бензонасос.
Свечи ерунда, просто заправляться абы где надо поменьше. А если всегда на одной заправке, то ее лучше сменить.
 
Заправку определённо меняю. Купила бензонасос за 5500. Неоригинал. Оригинал стоит 10000 у нас сейчас поеду в сервис. Буду смотреть вмятину на баке и ждать машинку на ходу)
 

smiler

New member
Вмятина не на самом баке, а на пластике рядом. Бак целый. И они утверждают, что я там копалась, и сама поломала. Может поменять дилера?. В четверг еду во второй салон пежо, конкурент этих, спрошу че почём. Красным обвела вмятину. Она см 7. А разводы- это бенз сливали.

JiMVTdQBbRg.jpg
 

Goodilla

New member
а если им выкатить встречные претензии - мол это они залезли поломали, а теперь чинить не хотят. Сто пудово развод.
Хотя тогда вмятина откуда?
 

advokat777

New member
Видимо я ничего не докажу. Видят тем более девушка, одна второй раз приходит, без мужика. Вот и разводят. А я ж много не понимаю(
 
Есть хорошие люди, которые делают свою работу, а есть засранцы, которые зарабатывают не плохие деньги за счет развода... Я на днях в яму влетел.... Ударился баком... И отдача пошла в топливный насос... /Сломался... После чего машина не заводилась... Оказалось что сломался топливный насос... Он же пластиковый у нас... Я когда увидел его как он выглядит, плакать хотелось... не чего подобного не видел ) Такое ощущение, как будто в руках держишь руку двух дневного ребенка... Поэтому в вполне возможно что каким то образом он пострадал от удара... Но если вы уверены, что никто не трогал вашу машину кроме их, а они утверждают, что кто то вмешивался... То меняйте Диллеров !!! Они вам в дальнейшем еще много чего смогут наговорить )
 

Сверху