Пожалуйста, что это может быть? Свечи новые, обороты не скачут, масло в норме (подтеки у крышки, это просто криворукие масло подливали). Такое

M03G

New member
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Свечи новые, обороты не скачут, масло в норме (подтеки у крышки, это просто криворукие масло подливали). Такое поведение движка только на холодную с утра. Пробег 102 000
 


inovice

New member
поделитесь потом, что вам сказали? если я раньше сделаю, напишу сюда
 

Noiniadow

New member
да ок, я спрашивал уже по этому поводу, сказали ничего серьезного нет,не парься. Но диагностику сделаем. Так что не переживай
 

kunyaterix

New member
я слышала, что так может вести себя клапан регулирования фаз на впускном, либо выпускном валу.. на диагностику записалась уже, там скажут точно)
 

killsoft

New member
могут и не сказать. У меня также вела и ошибок не было по клапану...а когда поменял, то все прошло
 

deMidgard

New member
я владею машиной уже два года и раньше такого никогда не было, поэтому спрашиваю)
 

zanachca

New member
У соседа первые 3 секунд вообще подпрыгивает, как будто дьявол под капотом хочет выбраться наружу, и так несколько лет, он вообще не парится
 

firacet

New member
у меня такое было, когда свечам приходил конец реально, будто из под капота кто-то долбится
 

Kaimak

New member
У меня что то подобное было, когда я на непрогретую врубал заднюю передачу
 

freaz

New member
ситуации разные бывают, я обычно у универа пол парковки перекрываю, ибо мест нет, и приходиться выходить пропускать
 

deMidgard

New member
Всем привет у меня такая же ситуация свечи и катушки новые .На 1 и 2 троит как подорванная и неедет нихера но на 4 и 5 скорость больше 120 хера её удержишь вчем причина деогносты не знают .Кто сталкивался
 
Вот у меня так же. Вчера была на диагностике. Сказали катализатор вырезать и перепрошивать на евро 2 + больше ошибок не нашли, сказали из за этого мотор так себя ведет неправильно. Больше ошибок у меня не нашли
 

iSpawn

New member
кому интересно: диагностика показала Р1336 пропуски зажигания в неопределённых цилиндрах, достали свечи (между прочим новые, отъездила три недели) – одна свеча сдохла. так как движок трясётся только на холодную буду смотреть с утра что к чему и от этого уже плясать. надеюсь, что это все же не катушки
 

Сверху