Поздравляю Россию с выходом 1/4 Чемпионата по



Ну по такому поводу даже пофиг на пенсии, НДС и коммуналку. Гуляем! Город не спит.
Нам бы ещё и до полуфинала с Англией доползти и вообще наверно выходной объявят, даже когда проиграем
 
1 удар в створ ворот да уж офигенный футбол показала сборная, видимо с хорватами такая же байда нас ожидает
 

SSSEO

New member
кто видел ситуацию в сборной в последние месяца 3, для тех это не сюрприз. В атаке у нас беда. Федя потерял игру, Кокора выбыл, Дзюба не умеет играть в футбол зато в полузащите у нас все хорошо.
Играя против лучших защитников в мире, глупо было надеется на феерию в атаке. План был понятен, и наверно это был единственный шанс.
А вот Хорваты не так безгрешны в обороне, поэтому есть шанс перебегать и Дзюбе попихаться.
 
честно говоря весь чемпионат очень странный топ сборные все почти вылители, рулит автобус кто дольше простоит в обороне тот и выиграл .Ну если уж сегодня Бразилия с бельгией проиграют можно дальше его вообще не смотреть
 

Alex Morozov

New member
вообще всегда так было. Никто с шашками наголо не бегает. А финалы вообще чуть ли не каждый раз все играют с оглядкой на оборону.
Зато как Португалия с Уругваем зажгли! А Аргентину жалко из-за болельщиков, они прикольные!
Матчи где ставили автобус можно по пальцам одной руки пересчитать. Ну и ещё пару матчей было, где откровенно сливали игру. А в остальном вполне норм и красивых голов предостаточно
 
автобус через один матч, трибуны полупустые но сейчас нагнали народ ощущения чемпионата нет, играют нехотя,на счёт голов гол Павара классный и вообще не верю я эти жулики наши по-любому там все купили имхо
 

Customer

New member
съезди на Никольскую, отпустит! Зарядишься нормально.

AnMtjKP_0qE.jpg
 

Anatole

New member
ну с комментаторами у нас частая беда. Но смотрел пару матчей в браузере - вот там я прям хохотал, как отжигают. К сожалению имен комментаторов не знаю
 
а я на работе смотрю.
Нормальный чемпионат. Ну зажатый у нас народ, не футбольная страна... менталитет. Болеть не умеют. Всех болельщиков, которые могли зажечь внесли в черные списки. Поэтому на стадионе просто дилетанты-мажоры, которым важно пофоткаться и приобщиться. Кроме как орать "россия-россия" у нас не умеют.
В этом минус, да. В этом плане вся надежда на иностранных болельщиков.
А в остальном нормально. И матчи неплохие и трибуны полные и вообще не позорище.
 
а что в Бразилии было? Там хоть и футбольная страна и атмосфера была получше, но выйди за стадион и там борода - митинги, бедность, воровство. Так что там тоже был пир во время чумы.
 

olganikuli

New member
у нас то они вообще все красиво провернули с пенсиями,НДС, бензином, пока все пялились на чм
 
ну про бензин говорили еще зимой, давали такие прогнозы, так что всё шло по плану.
Ну а если так, то пенсионный возраст еще не подняли. Да и ндс еще в не утвердили.
Есть более явная вероятность того, что протащили в тихушку еще какой-то закон, о котором еще ничего не слышно или провели какие-то не популярные и подозрительные госзакупки...
 

Сверху