Позавчера у дома кто то чирканул мне задний бампер и снова я задумалась о покупке регистратора.... Хочется что б снимал по периметру ну соответсвенно

GoldLink

New member
Всем привет. Позавчера у дома кто то чирканул мне задний бампер и снова я задумалась о покупке регистратора.... Хочется что б снимал по периметру ну соответсвенно всегда, а не только во время движения! Сама в этом не разбираюсь, поэтому интересно у кого какое мнение, есть ли такие регистраторы, цена вопроса, опыт людей и тд)))
 


Tracker

New member
да мне тоже не особо везло на бампера и чирки :)
Да и на новой тоже не особо везет :)
 

inSect

New member
Давайте по делу писать!! Тем более что меня зацепили а не я!
 

novatia

New member
ахах)да там он торчал негодный никому)не я одна во дворе его полюбила)))кто то потом психанул и спилил)
 

vitkon

New member
Да чтоб постоянно работал - не реал, жрать батарею или аккум будет, а если тот, который на толчки реагирует, то не все чирки будут качать машину, чтоб началась запись, а также будет на все реагировать, на любой чих рядом с машиной
 
У меня на регистраторе есть функция, блокируемая запись по датчику ( во время удара или резкого движения появляется нестираемая запись) так я ее отключил, так как на всех кочках асфальта реагировала и потом уже места на карте не осталось, так как все записи стали нестираемыми)))
 

Сверху