Повстречался сегодня с 508sw,машинка смотрится неплохо,но чем то мне 308sw поприличней кажется.Я сейчас чисто о внешнем виде говорю.Вопрос к

GoldLink

New member
Повстречался сегодня с 508sw,машинка смотрится неплохо,но чем то мне 308sw поприличней кажется.Я сейчас чисто о внешнем виде говорю.Вопрос к владельцам 308sw :У кого какое мнение?Тактико технические показатели рассматривать не надо(хотя это,конечно основной момент, оч.важно),интересуюсь для себя лично внешним видом этой машинки,с целью прикупа

hNEZSCVFjjA.jpg
 


Pandora_Engel

New member
Встретил девушку, неплохая, но вроде Наташа симпатичнее. Вопрос тем, кто знает Наташу - как вам? Важно ваше мнение о её внешности, так как собираюсь жениться.
 

wanick

New member
Говорю как бывший владелец Citroen c5 x7 в кузове сарай, как то пыж 308 sw мне больше понравился в плане эргономики и особенно задние сидушки ))
 

encomstr

New member
ты сравниваешь два разных автомобиля, разных классов, размеров, уровня комфорта. Сравнивать 508 и 308 это примерно как гольф и пассат, а3 и а6, королла и камри, понимаешь, да?
 

Irina Quast

New member
у меня вот такая была, машина огонь, 1.6 150 л.с. Акпп аисин Япония. Один минус, нагар на клапанах.

Byvdb4sbAhY.jpg
 

SSSEO

New member
да я понял тебя ))) смысл моих слов, что мне больше понравился peugeot 308 sw чем citrpen c5x7 tourer
 

DanilaRomanowV

New member
ситр на фото, был двигун лучше там ew10 неубиваемый, гидроподвеска мягкая, впринципе на моем 308 15 резина, тоже не скажу что жесткая, приборка и руль мне больше нравится на ситре, но блин панорманая крыша и куча всякой мелочи, бордачки всякие и тому подобное конечно круче в 308. а так да, разные классы. В чем то и то т и тот по свойму хорош, но 308 меня удивил, очень понравился
 

Сверху