Посыпался сегодня мой лев. стоял в долгой заснеженной пробке в очереди к светофору. и заметил что пропала пара сегментов на левом дисплее климата. а

Homer

New member
Посыпался сегодня мой лев. стоял в долгой заснеженной пробке в очереди к светофору. и заметил что пропала пара сегментов на левом дисплее климата. а потом ещё и резиновая накладка с педали тормоза слетела. это вообще удивило меня =). накладку на место вернул в той же пробке...а вот дисплей расстраивает.
 


Plustudio

New member
Ещё не видел, чтоб кто нибудь решил эту проблему наиболее гуманным путем. Только замена блока управления климатом(
 

Sunfreakz

New member
вопрос возник,пока стоял. проблема в самом дислпее или в программаторе,который на него выводит цифры. сомнение возникло от того,что один и тот же сегмент,задействованный в разных цифрах ведёт себя по разному. то обображается,то нет. видимо всё-таки "болеет" та часть, которая даёт команду на зажигание сегмента. а это уже печальнее
 

Don Isag

New member
это очень странно! Может тогда проблема в TFT подложке циферблата, если она там есть. Тогда всё таки в экранчике проблема.
 

Onan45

New member
Паяй

4Q6WN4d18EM.jpg
 

yura-aviator

New member
пока буду кататься так. авось пройдёт =) а будет время-сниму блок,хоть погляжу что там внутри и кто кем командует
 
Я снимал и фоткал. Проблема именно в экранчике. Восстановить не реально. Я покупал новый блок (на авито) поменял только один экранчик, второй теперь про запас. Новый в экзисте год назад 17 стоил, теперь, наверное, уже тридцадка, бл****...
 

Сверху