после ночного отстоя машина не завелась, затем оживили но посыпался град ошибок, помимо этих( которые на фото) появились еще вот эти p500 p0717 и так

Добрый день, подскажите, после ночного отстоя машина не завелась, затем оживили но посыпался град ошибок, помимо этих( которые на фото) появились еще вот эти p500 p0717 и так далее. Не работает спидометр, постоянно работает вентилятор, горит чек, коробка уходит в аварию, иногда горит гур, Ошибка по блоку абс в u1113. вчера могла передвигаться, а сегодня уже тронуться даже не может. Почитав драйв, пришёл к выводу что либо на блок абс не приходит питание или час блок абс отказал. Может кто нибудь сталкивался, прошу помощи! Спасибо!

A6cgoNA_f2M.jpg
 


sintra

New member
попытался сначала прикурить не помогло, а затем уже выкрутил свечи Протер прожог, поставил и запустилась.
За день до этого был мороз завелась в -20 отлично, а на след день в -12 не завелась ( и смс пришло то что напряжение акб ниже нормального) запускал с автозапуска и в минус 20 и в минус 12.
 

domains365

New member
а у вас как он вышел из строя? У меня вчера даже один раз получилось сбросить ошибки все полностью, я думал ну Аллилуйя. Но после 10 минутного простоя вновь вернулись ошибки.
 

tsebro

New member
да просто сдох и всё.
машину поставил у гаража.
пошёл открывать ворота.
потом завожу мотор, ну что б загнать машину, и куча сообщений.
месяц ездил со снятым предохранителем. что б не пищало оповещение.
потом поставил б. у. блок и всё норм.
 

Pots

New member
понял, ну я скорее всего думаю врядли я спалил, потому что очень уж странно в -20 запустилась а в -12 нет. Спасибо за помощь, ну я правильно понял тут даже нет сомнений что это блок абс отжил своё? Просто думаю стоит ли ехать на диагностику
 
ну, ты её считай что сделал.
но, надо бы проводку проверить.
там же линия Кан шины проходит.
вот по этой линии сигнал убери или сними фишку с блока, такая же фигня будет.
 

charOFF

New member
немного не понял, сняв фишку с блока абс что я пойму, что то должно измениться? без снятия фары, подкрылка есть вариант добраться до фишки?
 
не, я к тому, что если на рабочей машине так заведомо сделать.
к фишке полезешь сняв подкрылок.
а вот сто б снять блок, снимай бампер.
 

Сверху