Посчитал я затраты на замену помпы (или сам и два часа работы или не сам и час ожидания за денежку), помпа оригинал стоит жирновато, валео вообще

encomstr

New member
Всем добрый день. Посчитал я затраты на замену помпы (или сам и два часа работы или не сам и час ожидания за денежку), помпа оригинал стоит жирновато, валео вообще запредел, какую помпу лучше взять, что бы получилось экономно и сыто!? Скф, мителли, дольц, граф, хепу, рувилле, сасик? Какие еще варианты? Смотрел в нете, есть и за 1000р., но это сомнительная экономия. А то сопливить задолбала и таз пока в ремонте.
 


killsoft

New member
Ставили знакомой Sasik по пробегу не скажу но год катается все норм!!
 

dooffy

New member
а что за три это много?

PuVTiFez7Jg.jpg
 
у тебя просто сопливит ? Вопрос может ли помпа греметь? На холостых все тихо,но стоит добавить оборотов появляется рокочащий звук... Запускал двигатель с вытащенной чекой на фрикционном ролике (то есть помпа и ролик не в работе), двигатель работает чисто без всяких звуков,вот и не пойму то-ли ролик то-ли помпа гремит
 

ldv

New member
угу, просто сопливит. при разгоне активном в салоне немного гул стоит странный, как бы дрибезжащий или гремящий, но он идет от панели приборов буд-то, а может и из под капота, хз, помпу заменю и посмотрим, пройдет или нет.
 

rem_dar

New member
как пишут, что нет, но я сам не полезу, мне проще 2т. Отдать и что бы заменили.
 
первую тройку фото не видал)) спасибо, как раз такие цены и есть везде, ну как, не много, но там дороже, сям, и набегает сверху 2-3т. А смысл платить больше, если одно и тоже и качество одинаковое, в основном.
 

Сверху