Помогите, кто может, с сигналкой и электрикой Не заводился и не прикуривался пежо (сел акк), и в сервисе поменяли подкапотный блок предохранителей.

Antonio1

New member
Помогите, кто может, с сигналкой и электрикой

Не заводился и не прикуривался пежо (сел акк), и в сервисе поменяли подкапотный блок предохранителей. Сказали он сгорел. На сигнализацию тоже сначала грешили (то есть что-то с ней делали, потом сказали что не из за нее)

С тех пор не заводится с автозапуска пежо. Стою рядом с машиной, нажимаю кнопки брелка, на брелке написано "запуск". Открываются зеркала, лампочки загораются, экран. И ..машина даже не пытается завестись. На брелке надпись "запуск" пропадает.машина потом обратно гаснет.

Поеду обратно в сервис, но они говорили, что у них нет специалиста по сигналкам, не особо надеюсь на них.

Может, после того как садился акк, или смены блока предохранителей, мне нужно самой какие то действия с сигналкой произвести?
(Starline)

А еще не работает теперь eml, которая читает ошибки, не горят даже на ней лампочки. Новую нужно покупать? Или из за каких то настроек/предохранителей в машине, она может не работать?( просто странно, что сломалась, я ей всего несколько раз пользовалась)
 


Kaysen

New member
попробовала запустить автозапуском со вставленным в ячейку ключем, тоже самое( не заводится. Батарейка на брелке новая почти
 

Kristino4ka

New member
У меня когда аккум отцепляешь сигналка (Шерхан) отрубает все функции, кроме поставить/снять с охраны, приходится опять лезть включать автозапуск, свободные руки и пр хрень
 

Romanz

New member
вот как то так и у меня наверное( НО сервис по их словам еще и в сигналках не разбирается. Не знаю пропишут ли..(
 
а это сложно самим делать? Это что-то вроде "10 раз нажать сервисную кнопку и затем комбинации клавишь на брелке в соответствии с инструкцией".
Мой сервис так не умеет, посылает ехать в другое отделение свое на другой конец Москвы(", наверное стоит самой сначала попробовать жеэ
 
да не, он переходит в режим valet (типа сервисный режим) его отключаю зажатием 2х кнопок, потом так же 2 кнопки зажимаю чтобы включить автозапуск (одноразово) а вот чтобы время прогрева поменять да, нужно 300 раз одну нажать кнопку и 500 другую
 

Luf-Aleks

New member
отдали да, мы его сами хотели починить ро он неразборный.
Вроде как не разводили, блок прозвонили поэтому и сказали что он. Но нахимичили это да
 

Anna-shug

New member
блок в который предохранители вставляются, большой. Не тот который на аб
 

ViT78

New member
Возможно на диагностический разъём идёт отдельный предохранитель, надо проверять, вдруг он сгоревший или его вообще нет в новом блоке, вот Elm и не работает.
 

Сверху