помогие, расскажите о машине, peugeot 308, как впечатления от счастья обладания данным аппаратом? Плюсы минусы? Просто хочу приобрести такой на

anpekonsk

New member
Ребят, помогие, расскажите о машине, peugeot 308, как впечатления от счастья обладания данным аппаратом? Плюсы минусы?
Просто хочу приобрести такой на автомате с панорамной крышей....
 


Loeron

New member
короч машина ништяковая. Но если с автоматом, то только для спокойных барских поездок. Я никуда не спешу, пусть холуи на своих корытах носятся как хотят, мне фиолетово, я еду и не жужжу
 

Mashulia

New member
после перепрошивки даже очень ничего))) можно и поспешить)))
 

alexcom

New member
ага и расход 15 литров, спасибо не надо. Неизвестно сколько движок и коробка в таком ритме отработает. Придет зима, посмотрим как она у тебя заводиться будет. Дай бог чтоб нормально
 
Машина хорошая)))!панорамка вещь,все кто не садиться,восторга нет предела.в салоне светло и за счет этого кажется что машина внутри просто огромная,у меня автомат...все нравиться ...
 

PATRIARH

New member
Носится как пуля)) хороша)) элегантна, красива, комфортна, уютна! Крутая вообщем!
 

kuksenko

New member
нормально панорама ощущается и на водительском месте. Не хватает только одного: сидений с элетрорегулировкой и памятью, чтоб в память забить откинувшуюся спинку. Нажал на кнопку и лежи балдей, смотри в небо в пробке. Помню я так лежал и на дождь смотрел, чуть не заснул пока жену с работы ждал
 

photores

New member
ты скажи спасибо, что у нас спинка не крутилкой откидывается. вот там да, чтобы откинутся, нормально ручкой поработать надо...
 

Залин

New member
бугага, вот там бы сухожилия натренировали бы..
Вот из-за некоторых таких удобств я и хотел сначала купить ситроен С4
 

Сверху