Поменяли мне сегодня правую шаровую,оба опорных подшипника и обе опоры амортизатора,ну а с компрессором кондишина ситуация просто пипец,на ТО

Поменяли мне сегодня правую шаровую,оба опорных подшипника и обе опоры амортизатора,ну а с компрессором кондишина ситуация просто пипец,на ТО приговорили подшипник шкива АС,ни кто толком не знал можно его поменять или нет,но инженер по гарантии был согласен на его замену,в итоге у нас меняется компрессор целиком(у меня в книге почему то написано что подшипник меняется)хотя я был уверен на 99% что это не так,короче инженер теперь увиливает,если во вторник не решится ни чего,поеду за подтверждением к другому дилеру и пойду в суд
 


слушай, а какая проблема если тебе целиком компрессор заменят? Пусть меняют.
В остальном вроде нормально так подлатали. Всё по гарантии?
 
вся проблема в том,что они не хотят менять компрессор т.к.этот ремонт не дешёвый и в случае если пежовцы не примут у дилера эту деталь как неисправную то этот ремонт будет за счёт салона,а с меня эти деньги они не смогут взять,я так понимаю по меркам пежо,что когда конкретно сломалось вот тогда эта считается не исправностью.Инженер просто уехал в тихаря,так бы сегодня решил эту проблему я так думаю,надо то тупо снять ремень и прокрутить шкив ну и послушать на прогретом двигателе,подшипник походу нагревается и в салоне свист стоит,зае они уже.Всё остальное по гарантии поменяли
 

websupport

New member
сегодня позвонили,сказали что заказали какую то деталь(скоба какая то)говорят пежовцы с начало дали команду её поменять,тем более что она по моему вину подходит под замену на модернизированную,я вот всё думаю,я с этим свистом езжу уже года полтора,так если бы это был подшипник мне кажется он уже давно бы у меня заклинил и провернуло его,как думаешь
 
ну ваще логично, что за столько времени проблема должна была усугубиться. Если этого не произошло, то может это что-то другое? Свист воздуха где нибудь?
Ну пусть меняют то что заказали, хуже не будет. Может и пройдет. Нам тут только ждать остается и делать предположения
 
короче решил сегодня сам потрогать шкив,в итоге он люфтит и когда ремень натягивается его аж чуть чуть перекашивает,решил пускай с начало поменяют ту деталь мадернизированную(новая деталь не лишний будет в машине),а потом скажу снимайте при мне ремень и смотрите что со шкивом,я так думаю им уже не отвертеться будет,там явно пипец подшипнику и до кучи хочу ещё к другому дилеру съездить что бы бумага была
 

Сверху