Покрытие воском. Кто что может сказать из практики. На сколько продляет эффект чистоты? За и против?

Покрытие воском.
Кто что может сказать из практики. На сколько продляет эффект чистоты? За и против?!
 


Практически всегда с воском мою,на сколько не скажу,но авто выглядит после воска лучше и если дождь,то как с гуся)
 

LazyCat

New member
как раз таки нет. Первые дни ни пыль ни грязь не садятся.ну или не в таком количестве.
 
У нас это просто входит в стандартный набор на мойке, поэтому всегда с воском получается. Без воска только в слякоть, когда мою просто водой, без шампуней
 

Scorpion666

New member
Я, почему-то, всегда игнорировал предложение покрыть воском... Надо попробовать!
 
многое от сознательности мойки зависит. Я особого смысла в том воске не вижу.
Только пыль быстрее садится.
Есть еще покрытие горячим воском, но это стоимость уже другая. Я лучше на даче это сделаю.
 

Land

New member
я тоже этой мысли придерживаюсь. Разводят... Вот и решил мнение пользователей узнать! Сила самовнушения играет свою роль в положительных ответах...
 
если кто-то верит, что за 50-100 рублей может получить некую защиту, то рад за них.
У нас за такие деньги могут сделать только хуже
 

Aivan Go

New member
У нас горячим воском поливают авто после мойки и сушки. И всё это в наборе стандартной мойки за 250 рублей. Кузов с активной пеной, коврики,лоблвое изнутри, сушка и обливка воском.
 

Max Velikov

New member
у вас - это пять дет назад походу))) хочу к вам!!! Нервное обнаглели, комплекс 800р.
 

Tracker

New member
100 км от москвы, калужская область. На город с населением 13 тысяч 4 автомойки, конкуренция. Вот и политика цен.
 
неее. До обнинска мне 40 км. И там население 50+ наверное. Кременки моя деревня зовется. 4 Км и уже московская область, г. Протвино. Там тоже рублей 300 мойка. А 25 км уже районный центр Серпухов, там дороже. Там и таксисты бабло несусветное за проезд берут )
 

Сверху