Подскажите хороший сервис в Санкт Петербурге где можно поменять сайлентблоки задней балки. По адекватной цене и с хорошим сервисом. Желательно

PlamYanka

New member
Привет. Подскажите хороший сервис в Санкт Петербурге где можно поменять сайлентблоки задней балки. По адекватной цене и с хорошим сервисом. Желательно проверенный) а не так что съездил на сервис а на след. день угоняют авто, после сервисов)
 


Mikescan

New member
2 к за сторону, самое дешевое что нашел... Пр. Обуховской обороны "Зет Авто"
 

zanachca

New member
Дешево не значит хорошо сделают!меня очень порадовал гараж сервис!парни занимаются только французами,и запчасти у них в налличии и сервис на высшем уровне!
 

Pavel_A

New member
я не просил дешево) но по адекватной цене и чтобы машины не под угон шли) а то после многих сервисов воруют авто))
гараж авто это на просвещении?
 

gaws

New member
Менял сам. Все очень просто. Два часа с перекурами.
 
да ты прав просвещения!мне поменяли термостат,сняли радиаторы помыли поменяли датчик с разьемом за три часа,работают четко и аккуратно!при всем этом я стоял и смотрел!еще и в подарок дали рамки номерные! я звонил во Франсервис там зарядили за замену термостата 5к и быдло одно работает!(а у этих ребят стоит 2800!если надо вот группа:http://vk.com/garageservis
 

Homer

New member
а все видел твой вопрос у них в группе,если не секрет сколько просят?а то тоже уже на подходе!
 

LSV

New member
балку не снимал. Запрессовывал с мылом длинным болтом с поставкой.
 
у меня из замен-Сайлентблоки- в гараж сервисе 4500 работа- 2400 детали. У официалов 10000 работа, 2400 детали. Еще меняю тормозные колодки и диски- все на перед. 6000 в екзисте, за все, но выбирал покачественней, замена у официалов 2000. У не официалов-1200. Вроде по заменам пока все) только тонировку надо бы сделать) тоже интересно где лучше?)
 

Сверху