подскажите проблемам двигателя 1,6 120лс. Планировал приобрести 308 2011 года с Пробегом 130. Сделали осмотр двигателя: к замене вал подъема, мотор

besheni

New member
Добрый день, подскажите проблемам двигателя 1,6 120лс. Планировал приобрести 308 2011 года с Пробегом 130. Сделали осмотр двигателя: к замене вал подъема, мотор поъема, ГРМ. Фото осмотра приложил. Стоит связываться или нет, если все это заменить?

SYm38rp06f0.jpg
 


Стоимость вала с моторчиком в среднем 15-20 тыс. руб. (это только деталь и смотря в каком состоянии + работа). Можно и дешевле найти
 

said27

New member
ну за все попросили 46 тыс. руб. оплата за хозяином. Вопрос в том что после этих все работ не придётся снова в ближайшее время залезать в двиг. И стоит ли сразу заменить цепь?
 

Kotovskiy

New member
по поводу цепи, подсказать не могу. Надо смотреть ее. Сейчас спецы подтянуться. Я в большей степени любитель и пишу о том с чем сам лично сталкивался. Есть параллельная группа там можете задать этот вопрос.
 

madPanda

New member
группу не нашел. А в целом по эксплуатации как? Чего можно ожидать при пробеге 130? Может есть какие ещё серьезные болячки что не стоит связываться с этим авто?
 
двиг и АКПП. Если предыдущий хозяин был не очень ждите беды. У меня 2010 г.в. ошибки висели по моторчику. Это болячка очень редкая. Вот сюда кидайте вопрос и про цепь укажите https://vk.com/club1321293. Там народ поактивнее
 
Чето как-то рановато валы с моторчиками приехали. Да и цепь рановато.
Хотя хз, тачке больше 10 лет уже, годы берут свое...
 

Сверху