подскажите может у кого было!! захрустело переднее правое колесо. в сервисе сказали что шрус. я так понимаю он отдельно не продается только в сборе

om777

New member
всем привет! подскажите может у кого было!! захрустело переднее правое колесо. в сервисе сказали что шрус. я так понимаю он отдельно не продается только в сборе цена его 17000р и то это не оригинал! есть китайский именно шрус цена 1900р но не факт как мне сказали что в станет!! подскажите может у кого подобное было и кто как выходил из такой ситуации!?
 


ну это они так могут много чего тебе сказать... у меня маздочка 626 купешечка есть... все не как не продам... так вот тоже говорили что все плохо... и я попал на бабло! Ну я не растерялся... поменял манжеты... с обильным смазыванием... и отходила у меня... а сколько еще отходит...
 

Drinkins

New member
как хрустит то? По прямой? При вывернутом колесе? При старте с места или при движении?
 

sPavel

New member
его для начала нужно разобрать.. предварительно конечно новые манжеты прикупив... если руки правильные можно самому... больших проблем там нет... после оценить состояние... ну и тогда уже делать выводы!
 

woffka

New member
съездий в митино remont-psa.ru диагностика 300р на работы дают гарантию.
 

ReicleTed

New member
не нужно ничего разбирать, чтобы приговорить шрус. Достаточно выкрутить полностью руль руль начать так ехать (по кругу на пустой стоянке, например). Если хрустит, то шрус. При этом в дороге может ничего не хрустеть. Самая ранняя стадия, это хруст при вывернутых до упора колесах. Если хрустит в дороге на поворотах, и тем более, на прямой, то это трындец и нужно сразу делать!!!! Шрус может заклинить и машина просто в повороте улетит с дороги. Ну и целостность пыльников нужно посмотреть.
 

seodigest

New member
Да согласен, выверни руль и поедь - если хрустит, то наружный шрус, если по прямой резко разгоняться и слышится хруст - тогда внутренний шрус смотри...
 

nihil

New member
я понимаю это... но вопрос в том, что при разборе можно увидеть всю картину событий... ну и понять, что можно сделать! Если есть от 18 косарей... то меняем и не паримся... а если нет... тогда можно будет решить как с минимальным "попадаловом" выйти из ситуации!
 

Сверху