Подбираю потихоньку сцепление для замены, и наткнулся на такой вариант "624 3430 33 LUK Комплект сцепления CITROEN DS3, PEUGEOT 207, 308" стоит совсем

Подбираю потихоньку сцепление для замены, и наткнулся на такой вариант "624 3430 33 LUK Комплект сцепления CITROEN DS3, PEUGEOT 207, 308" стоит совсем не дорого (5500 руб, но видел даже ценник на каком то сайтце за 4200)
вот интересно ваше мнение по поводу конкретного сцепления и фирмы, может кто ставил такое?
 


Mashulia

New member
LUK собственно поставщик на заводы франции в том числе и пыжевский. Как то так.
 
ну про это я слышал, а вот интересно другое, можно ли доверять такой цене..то есть конкретно этой модели
отзывов что то найти не могу
 

Don Isag

New member
Ну LUK на почти все тачки ставят. А цена вообще нормальная. Я на С4 ставил и норм было. 36000 откатал так и продал. Тут скорее вопрос в подделке, но это легко в тырнете проверит.
 

Анжела

New member
Михаил, ну прям в магазине и проверить в чем проблема то!
https://www.ruville.com/ru/dlja-vas/kachestvo/zashchita-ot-poddelok/
 

Song

New member
качай программу в плей маркете и вперёд. Ну или в аппсторе если яблокофон.
 

Секрет

New member
так вообще-то родная сцепа на 308 Валео было, когда Люк туда успел вписаться?
 

RiG@

New member
к чему вопрос то? Никто и не говорил, что родная люк стоит. А так люк на все практически машины делают сцепление.
 

painkilla

New member
Для 308о партнамбер 623332300. И стоимость далеко не 5500. Откуда инфа, что подходит для 308? Пару недель назад долго искал аналоги, но увы варианты только такие 3000950005 или 623332300
 

Тарас

New member
Люк это ваговский прикол, их делают как в германии так и в турции, когда был пассат- покупал люк, типа оригинал, пасаны хвалили, более ничего сказать не могу, я его не ставил, тачку продал охламонам каким то.
 

Сверху