Почему при включении охраны коротким нажатием кнопки 1 на машине нет звукового подтверждения? Т.е. просто беззвучно мигает фарами и всё. При снятии с

alex_design

New member
Почему при включении охраны коротким нажатием кнопки 1 на машине нет звукового подтверждения? Т.е. просто беззвучно мигает фарами и всё. При снятии с охраны коротким нажатием кнопки 2 машина тоже не издаёт никаких звуков. Как сделать, чтобы были звуковые сигналы? На самом брелке есть звуковое подтверждение, сигналка StarLine E91
 


Night

New member
скорее всего перепрограммировать сигналку (см. инструкцию)
 

bastlt

New member
А зачем?! Меня к примеру раздражает когда машина пищит, да и утром и ночью когда открываешь/закрываешь писк раздражает всех вокруг, так зачем карму себе и машине портить?
 

sergy_

New member
я тоже всегда с брелока бесшумно открывал и закрывал. Смысл пиликать на весь двор...
 

Land

New member
Зачем сигналы? Чтоб соседей пугать?
Порой хочется бутылку скинуть таким машинам на крышу.
Свою прошлую машину специально беззвучно снимал, хоть и приходилось на две кнопки жать как краб
 

DoLLaR

New member
вот-вот, я по первой на старой машине тоже пиликал, потом инструкцию нарыл и научился делать это тихо, особенно когда на работу приходилось в 6 утра выезжать или возвращался в 1-3 ночи.
Пиликанье нужно только в одном случае, когда на стоянке в гипермаркете забыл где машину оставил.
 

Maximka Bosko

New member
У меня такое было, открой нет всей свою сигналу и почитай, там зажать комбинацию кнопок надо))
 

Сверху