плиз, где можно качественно и не очень дорого установить видеорегистратор с подключением через световую панель над лобовым (чтобы провода нигде не

useless

New member
Подскажите, плиз, где можно качественно и не очень дорого установить видеорегистратор с подключением через световую панель над лобовым (чтобы провода нигде не висели). Официалы ну что то очень нереальную цену назначили...
 


Altruism

New member
Я купил и провода заправил в панель не стал мудрить с панелью)
Т.к вредновато очень ей
 

RusSEO.com

New member
Питер - это хоть и промозглый, но очень красивый и приятный город, далековато только :)))
 

freaz

New member
Тема, не поняла - через какую панель? И где идет провод к панели? Или может сам регистратор где то сбоку?
 
Регистратор по середине!
Отстигнул в салоне на пассажирском месте паласмаску от стойки туда заложил его и вниз по бордочку,и в прикуриватель туда поставил развитвитель!
И всё отлично и не какого вреда)
 

woffka

New member
Сама я вряд ли стану что то отковыривать - хотелось бы довериться профессионалу ;)
 

falcn

New member
Татьяна,Занимаюсь установкой парктроников,камер заднего вида и т.п. Если нужна помощь, пишите в личку! Чем можем, как говорится
 
В Беляево не сложно подъехать? Я себе сделал, потом снял. БП голимая оказалась(( теперь по стойке протянул.
 

rockman

New member
Я в СВАО - если не найду мастера поближе, то несложно доехать и подальше. Всем спасибо. ;)
 

KneemiaImmima

New member
ну или можете подождать следующей клубной встречи, если не срочно. А провод от регистратора какой длинны?
 

said27

New member
мне в принципе не срочно. Провод длинный, но точную длину сейчас не могу сказать :( . В идеале хочется подключиться через свет, а не от прикуривателя.
 

Сверху