Peugeot 308. Подскажите кто-нибудь как эта запчасть называется, а еще лучше артикул

Peugeot 308. Подскажите кто-нибудь как эта запчасть называется, а еще лучше артикул?

RBFFP-vo5gs.jpg
 


Rick Lama

New member
Только её номер зависит от комплектации и подбирается по вину, отличается цветом.
 

ZAG

New member
что именно нужно? все полностью что обведено на снимке или только та декоративная накладка (серая)
 

Promo :)

New member
только накладка. Там видимо что-то откололось и ручка неплотно сидит, а отходит.
 

Avaichhaimi

New member
посадите ее на прозрачный герметик внутри. и скрипеть не будет и отклеить без остатков в отличии от клея можно будет.
 

Cameleon

New member
это все хорошо, но как-то я хотела на новое заменить. А то сейчас накладка на герметик, а потом и стекло на скотч и так далее :))))
 

Goodilla

New member
ну тогда каталог в помощь http://www.elcats.ru/peugeot/Group.aspx?Model=4bba3d3c-f815-4966-afbb-6e6642d2bfee
 
хотя ее в любом случае хоть и новую нужно проходить герметиком потому как скрепят они ужасно. хотя может это у меня только так.
 

kaif-girls.ru

New member
это да, ну у меня почему-то только скрипит с водительской стороны :))) Да я сегодня заехала в сервис, они там подделали, вроде получше.
 

artem.net

New member
6 последних цифр киньте (можно в кличку) - вечером посмотю код, если никто не напишит.
 
да надо не какая штатная, а какая круче ставить. Сразу обе, конечно.
Самые крутые это типа перфорированных в клеточку. Потом есть прикольные типа металлические, потом обычные глянцевые пластиковые, и серые матовые - самые лажовые :)
 

sablotron

New member
а мне под металические больше нравиться. У меня в клеточку а я б под метал лучше б поставила
 

Sergey Yakovlev

New member
да мне тоже под металл больше нравятся. И они вроде реально из какого-то сплава, а не из сраного пластика.
 

Сверху