Парни,хелп1338f8 датчик температуры не подходит,у меня такой на екзисте выдает по номеру только оригинал,и стоит он 2600,как аналоги посмотреть можно

Парни,хелп1338f8 датчик температуры не подходит,у меня такой на екзисте выдает по номеру только оригинал,и стоит он 2600,как аналоги посмотреть можно?

FvlVWkjhjng.jpg
 


и не подойдёт по ВИНу, т.к. скорее всего термостат был заменён по отзывной на тот, у которого ДТОЖ встроенный
 
и что что он есть в продаже? Надо просто смотреть какой именно у вас стоит, снять и идти с ним в магазин, иначе никак
 

Noiniadow

New member
че номера на датчиках одинаковые,а датчики разные???Сколько их видов?
 

a11i3n

New member
не знаю, не ломал голову, я поменял тогда термостат, а он был со встроенным датчиком. Как минимум их 2 видел, но не исключаю что их может быть и больше 3х
 
Сначала температура плавала 70-90,потом начала зашкаливать(когда температура холодная была на улице),при заводке,потом успокаивалась,а теперь все,зашкалила и капец!!!
 

grom65

New member
А антифриз в бачке не кипел?и как климат работал? просто у меня возможно похожая ситуация
 

troj99

New member
все гуд,сейчас жена ездит,все ок,только прогревается долго т.к.вентиляторы включены постоянно!Да и когда машине закипеть,в -20 только завел,а она на тебе привет из франции))))
 

Сверху