Осенью ремонтировал Пыжа. Летом планирую поменять кольца и цепь, обойдется в 35 тысяч. Машина 2011 года, пробег 134 тысячи. Уже много чего поменял. Не

rielt

New member
Осенью ремонтировал Пыжа. Летом планирую поменять кольца и цепь, обойдется в 35 тысяч. Машина 2011 года, пробег 134 тысячи. Уже много чего поменял. Не одно так другое вылазит. Уже 100000 в нее вложил. Или не париться, продать? Уважаемые Пыжеводы дайте совет!!!
 


LeonPoxllcixy

New member
а почему нет. Машина это жизненный крест что-ли? Надо на одной всю жизнь ездить? Когда можно уже будет ее продать?
Я ж не призываю смотать пробег и кому-то втюхать её, предлагаю продавать "как есть", со всеми плюсами и минусами.
 

Romanz

New member
если это про меня, то я доволен покупкой 3-4 летних машин с небольшим пробегом. Тысяч до 100км обычно хлопот не доставляют. Обслуживаю как надо, меняю всё вовремя. Потом тысячам к 100 продаю и снова можно брать с пробегом 30-50 тыс)
 
ну я вот на турбовой собираюсь в районе 30 тыщ менять. А на атмосфернике она и 150 может отходить и 200.
Просто интересны условия эксплуатации, честность пробега и что именно было сделано за это время.
На данном скрине просто заменили подвеску, что вполне нормально за 7 лет езды
 

kukulza

New member
Хотя симптомы для замены куда-то пропали, вот не знаю чего делать
 

Сверху