Оп оп посылочка с али, на днях поставлю и скажу что да как

RiG@

New member
Оп оп посылочка с али, на днях поставлю и скажу что да как


aTd16MyZmRM.jpg
 


Matasha

New member
дак да)все равно им не пользуюсь по назначению, заднее стекло не чищу, а от дворника полукруг оставлять по мне дак не красиво))
 
Ну видимо человека не перевоспитать. Можно купить нормальную машину, но вытеснить из души таз не получается.
Не знаю как это еще объяснить
 

Promo :)

New member
У меня наподобие, только dns. http://www.dns-shop.ru/product/963a14dcfa653120/videoregistrator-dns-ev-1000/
Брал за 1500 по уценке (нет задней камеры). За эту сумму вообще доволен. Хз почему такие отзывы негативные...
 

Cameleon

New member
вот смотри опция камера задняя + помощь при парковке (линии) стоит 25, а тут всего за 3 и еще плюс видеорегистратор 1080р, плюс к тому же не нравится когда регистраторы прилеплены к стеклу, или стоят на панели

2sHviRootjM.jpg
 
зеркало- китайколхоз. Сомнительного качества, внешнего вида и назначения. Я бы лучше отдельный качественный регистратор купил.
Но это конечно моё личное мнение, у некоторых и меховые чехлы в салоне и синие писалки.
 

RESPONSOR

New member
А вот зря столько негатива... Когда был в Китае, прикупил для знакомого, по его же просьбе, нечто подобное. Ну и соответственно дома потестил)). Довольно сносный регистратор. Камера заднего вида удобная штука даже с таким маленьким экраном. Но есть одно "НО" должно быть достойное освещение сзади. Так что не все так плохо. Брал за 450 юаней. Около 4000р.
 
Антох, ну просто когда у тебя нормальная машина, всё это просто превращение этой машины обратно в тазик.
У китайцев были и телефоны с телевизором и тремя симками, они тоже сами по себе нормальные, но ты бы стал ходить с таким, если бы ты был обеспеченным и видным человеком?
Да, пришлось бы обойтись без телевизора в телефоне и может даже ходить с пустой верту, но это уже вопрос уровня.
Ну купи барабан эдишен, тогда еще можно что-то колхозить, ну а чтоб выбрасывать штатное затеняющееся зеркало ради этого китайского комбайна, это по моему уже за гранью
 

Ycervers

New member
ну что я то... Я б себе не поставил... Люблю когда все штатно) кроме подсветки для ног
 
Классная штука в в москвича надо взять!) А то не хочется портить ретро стиль висящим на стекле регистратором)))
 

Kristino4ka

New member
Авто затемнение тема, )))) я если машину буду продавать думаю забрать нафиг с собою)))) а то мудаков много которые любят с дальним впритык ездить(
 

Max Velikov

New member
Кстати, сенсеи пежо) объясните мне смысл авто затемнения если заднее стекло тонированое!!)))
 

demag777

New member
сначала объясни зачем тонировать заднее стекло, если зеркало затеняющееся :)
 

Сверху