Олежа верни фотку. Одной больше одной меньше. У нас все равно астрологи объявили неделю бессмысленных постов и фотографий

Какту$$

New member
Олежа верни фотку. Одной больше одной меньше. У нас все равно астрологи объявили неделю бессмысленных постов и фотографий.
 


sPavel

New member
Кстати, вот закон дождливых выходных в действии. Как раз буду аквапель проверять :)

O52pcRIKI-U.jpg
 

hector

New member
ты про какую? про пороги?
я подумал раз в день будет. а то когда много новостей от группы, это раздражает
 

obzsvatel

New member
я это понимать, поэтому этот пост автоматически появится автоматом завтра утром (отложенный пост) осваиваю....
 
а меня вот давно мучит вопрос. Все 50 разосланных наклеек превратятся в посты на стене? :)
Или даже уже наверно вторая партия пошла, сколько же еще постов будет на стене с фотками :)
 

Rockafella

New member
да наклейки ладно, у людей хорошее событие - им пришла наклейка - частичка группы, их отличительный знак. люди делятся радостью
 
а прикинь у нас в клубе было тыщ 10 человек и мы бы отправили где-нибудь тыщу наклеек :)
такой нескончаемый поток постов на стене
 

Sessar

New member
тогда бы не знаю чё делали, даже без постов об наклейках 10тыс активных участников генерировало бы десятки тысяч сообщений и тысячи новых постов каждый день.
я не уверен даже, что мы бы с тобой обмолвились хоть парой слов между собой в подобной переписке)))))))))))
 
а если бы обмовлились, то тут же оказались бы где-то внизу стены :)
Ну ничо, маздоводы со своими 25 тыщами ТП как-то выживают.
 

Сверху