Офигеть тут у диллера стоит 308 СС шоколадная. Сказка. Первый раз вижу рестайл так близко. Пойду посижу

Офигеть тут у диллера стоит 308 СС шоколадная. Сказка. Первый раз вижу рестайл так близко. Пойду посижу

MtFu81StFkc.jpg
 


bald

New member
Снял. Фары ксенон. Правдв фотку в коммент с телефона нельзя добавить. Могу вечером загрузить.
 

Netsah

New member
Бампер как на спортиуме. Посмотрел цвет хромированных полосок на бампере. Конечно у меня цвет полосок немного отличается. Но для покраски балончиком вышло достаточно близко.
 

s-box023

New member
Хм тут стоит 3008 актив. Механика. 150лс. Пробег 24 тыщи. Август 11 года. Стоит 535 тыщ. Чето мало как то. Или нормально?
 

aganat

New member
нехватает общего плана, хочется на нее целиком посмотреть
 

Alex Guest

New member
тачка конечно крутая, но для нашей страны - вообще не практичная... думаю через месяц поездок на такой машине у нее внутри будет столько г;вна что мама не горюй... тут просто приоткроешь окна - уже весь салон в пыли, а без крыши - страшно подумать) другое дело - за границей, где тротуары моют с мылом
 
Пипец это 3008 со стеклянной крышей, проекционным дисплеем, тумблерами. И 535 тыщ. Был бы автомат, я бы щас прям поменял свой 308
 

Tag

New member
В москве в центре тоже начали мыть.
Но в аринципе у нее есть нормвльная крыша. Она даже стеклянная.закрыл и привет.
Плюс машина продуманна. Можно поднять все стекла и на скоростях до 100 в нее почти не будет задувать. Если почтавить загародку, то можно еще быстрее пулять без ветра.
Плюс там кожа. Ее протер и всё.
 

Сверху