о наболевшем господа. почему у многих людей такой нигативный отзыв ? вам такие факты приводили не ездив на пежо? причем приводят такие факты те люди

Classic

New member
о наболевшем господа. почему у многих людей такой нигативный отзыв ? вам такие факты приводили не ездив на пежо?
причем приводят такие факты те люди которые ездят на тазах или пешиходы ..да и маздоводы ..)) я считаю наши аппораты своих денег стоят

9aeFRipY740.jpg
 


vitkon

New member
Почему??? Я сравниваю конкретно 2 авто, на пыже ездил, на мазде сейчас катаюсь! Мое мнение что пыж не стоит своих денег!!!!!! Да и из всех одноклассников пыж самый неудачный вариант((( это сугубо мое мнение:)
 

obzsvatel

New member
у меня друзья тоже почти все на мазде ездят и почему то все ненавидят пежо) у каждого свое конечно, но мне как то пежо ближе к душе
 
я тебе больше скажу!!! У меня друзья почти все в автосервисах работают, и все как один не на видят пежо))) как то так)))
 

Tag

New member
У меня брат работает в запчастях,сегодня ради интереса спросила,как часто заказывают запчасти на мазду,ответ был почти каждый день,а на Пежо редко.я тоже ездила на мазде,и мне она тоже не нравится .ну не нравиться,хоть убейте .те кто говорит Пежо гавно,ездили /катались на каких то убитых Пежо,убитую и мазду найти можно,которая сыпаться будет при поворотах .эти бесконечные споры бессмысленны .мне тоже при покупке первой Пежо говорили и пугали,что это гавно,она вся посыпится,но неужели я бы купила после первой Пежо,второе Пежо,если бы она сыпалась ?вообщем каждый пусть думает,как хочет,мне машина нравится .дай Бог четвертая моя машина будет Пежо 3008.
P.s первая машина была 15ка
 

тупень

New member
Да и бесит кто считает что пежо и мазда 3 женские авто, слышал от человека который ездит на шкода фабия . Не стал с ним спорить просто сказал ему "ебать ты лох"
 

alex_design

New member
Водители мазды говорят, что мазда-лучшая машина, водители фокусов, что фокус и т.п. Главное, чтобы машина в душу была, остальное не волнует) нравится мазда-покупай мазду)
К примеру, мазда 3 2011 года стоит от 500+ тысяч, и это при том, что даже за 600 тыс в ней не будет двухзонного климата, круиз-контроля и многих приятностей, которые есть в пежо за 450 тысяч того же года)
Если сравнить процент поломок мазды среди всех и пежо, то мазда далеко не самый надежный авто, а пежо по качеству будет лучше многих своих одноклассников)
И еще, мазда 3 и мазда 6 самый угоняемый авто в России, может просто он не успевает ломаться, потому что его угоняют?)))
 

Moony

New member
После того как я умудрился подполить Блок управления двигателем... и его смогли отремонтировать... Я могу сказать... что это весьма надежно!
Со слов моего соседа... Пежо, это недооцененный автомобиль! Сейчас французов становится оочень много на наших дорогах... и это говорит о многом!
 
Ага, вот он вброс по вычислению ма.....одов
А мне вот Киа еще понравилась, когда у бати был сид первого поколения. Офиненная машина была!!!
Я с Пежо 307 начинал, накатал на ней 50 тыщ и продал, так было жалко расставаться, удачная машина!
Потом взял нынешнее Пежо, сейчас 95 к пробега, офигенная машина!!
Только такой момент, когда садишься в авто с маленьким лобовым то чувствуется приступы клаустрофобии :)))))))

А вообще кто-то пытается подняться за счет гонева на пыжо :)
 

woffka

New member
Суть спора в том, что маздоводы которые тут кудахтают, кроме мазды ничего не видели, это школота и это их первая машина, а у пежо немного другой контингент, и люди со стажем и даже в возрасте относятся с уважением к пежо.
Это мое заключение не на пустом месте, а родилось после нескольких споров публично и в личке. Люди просто не знают о пежо ничего, а негативное отношение к пежо у бывших владельцев могло сложиться только на фоне того, что ни взяли минимальную комплектацию пыжа, потом слили ее и купили бэушную мазду в максимальной комплектации, которая конечно приятней голого пыжа.
 

Mashulia

New member
А... а ...а... вообще девушки пыжеводки смотрят на маздовода так...ммм купил мазду, ну да такой нечего патцан, но телефон ему не дам, он же не любит пежо....свободен!!!
Пареньнапежо...ммм пежо и мальчик таком ммм, оооо у него часики, оооо есть о чем поговорить, ооо а какое у него масло?!оооо надо познакомиться
 

zakladka.org.ua

New member
Но особый смак, который просто меня разрывал от смеха, это когда владельцы первых поколений м3 начинают говорить про настоящего японца, самурая, якудзу и прочее.
Дорогие мои, мазда 3 построена на базе форда фокус со всеми вытекающими в виде одинаковых комплектующих и запчастей. В этом вся суть маздоводов.
У пежо 308 конечно минусов дохуа, но не в жизнь эти минусы не перевесят минусы той же мазды 3 или фокуса 3.
ЗЫ.
А еще смешно было когда какой-то маздовод спросил у меня что будет если мазда въедет бочину пежо. На что я ему привел краш тесты мазды 3 и пежо 308, где вроде как отчетливо видно, что если въехать в водительскую бочину пежо, то ничего с водилой пежо не будет, а вот если въехать в мазду, то водила мазды может и не выжить.
 

Homer

New member
Вот да, на 308 м нефиговый такой усилитель, я по началу пересев с 307 на 308 плевался, вот проем задрали, а потом дошло...это спасает жизни!
 

Loeron

New member
я когда с рено 19 пересел, долго плевался на толщину двери пежо. На парковке хрен вылезешь :)
А нас старых пежо еще должны стоять дополнительные усилители на дверях. Дверь была еще тяжелее.
У нас на встрече был у Онура дверь ваще тяжеленная, все подтвердят, хотя у него там еще и кожа в салоне.
 
Друг 6 мазду взял, очень хорошая и красивая машина за миллион, он сам говорит, что 308 отличная машина за свои деньги. Это правильный подход)
 

Noiniadow

New member
новая за лям? Хорошая цена
Хотя когда у меня муж сестры года два-три назад отдал за шестерку лям, я до сих пор не очень понимаю за что там такая сумма, даже парктроников нет. Но он почему то прыгал от счастья. Маздовод...
 

Сверху