Нужна коробка на Пежо 308 2008г. Не включается 4 передача. Диагностика показывает низкое давление масла. Может отремонтировать? Или лучше контрактную



мозги они тебе промывают. Промыть там можно гидроблок. В любом случае ремонт не стоит таких денег, даже если бы она у тебя совсем не ехала!
Я в прошлом месяце свою коробку ремонтировал, поэтому знаю эту тему не только по форумам.

Кстати, если что, пиши по запчастям помогу. Часть есть у меня, чего нет, подскажу где взять дешевле.
 

Vinograd

New member
новый мфп регулировать не нужно. Ближний к радиатору винт его крепления должен находится в середине отверстия. Можно проверить потом положение.
 

encomstr

New member
Ок. Спасибо за помощь! Обязательно учту все. И сейчас позвоню узнаю про мфп.
 

Racoon

New member
не нужно узнавать! У кого и что узнать? У 2х независимых? Они скажут да ну нах! ) Если готов оплачивать съем акпп для промывки мозгов, то просто купи новый мфп и поставь! Не нужно никого слушать! Купи и заставь поставить!
 
мозги коробки - это электронный блок управления! Он стоит на плошадке за аккумулятором.
МФП - многофункциональный переключатель. Это тот орган, который перещёлкивает передачи при передвижении селектора передач.
 

Reskator

New member
Если дороже 5тр стоит, то за 5тр могу в Москве купить и отправить
 

Сверху