Нужен совет! Меня не устраивает звук в машине......тиховато и на максимуме треск в колонках.....что можно с этим сделать......? Как понимаю для

DoLLaR

New member
Нужен совет! Меня не устраивает звук в машине......тиховато и на максимуме треск в колонках.....что можно с этим сделать......?
Как понимаю для улучшения надо ставить саб...но ничего о них не знаю....
 


тупень

New member
саб здесь не при чем.
Виной всему скорее всего твоя китайская магнитола.
 

webmti

New member
вот поэтому я никогда и не советовал ставить эти магнитолы. Щас китайцы вроде как издают достойный звук, но раньше это была шляпа.
Как вариант могу предложить сменить колонки, будет получше. Плюс попробовать поиграть настройками эквалайзера.
 
тиховато? я на пыже то громче 16 не слушал никогда, наверно...
Если есть такие потребности в громкости, то штатная акустика явно не для этого создана. Да и шумоизоляцию стоит тогда сделать, это даст хороший эффект
 

iSpawn

New member
ну шумку я подумываю сделать.....наверное только колесных арок...гул от колес есть.остальное отлично!
 
А так я очень люблю громкую музыку.....это моя слабость))) Ну может еще зависит и от качества скаченной музыки.....Хотя один фиг на рыже звук лучше был.но на 29-30 тож колонки хрипели, но там и 25-26 хватало!
 
оу тут мои вкус совершенно разный, совершенно разную.............все зависит от настроение.............Как могу Диму Билана послушать так и Rammstein с Metallica
 

Honda Hondavich

New member
шумка дверей как минимум нужна. арки-это уже твой комфорт.а через двери звук на улицу улетает. смена компонентов аккустики. в дверях уж точно,по-хорошему тогда и голова нужна качественная и желательно усилитель. ну и,так сказать, полирнуть всё это саб`ом c хорошим усилком,конденсатором и корпусом типа ФИ. при таком раскладе не забыть про хороший аккумулятор и тогда уже возможно более производительный генератор.
 

Sheridan

New member
ну это если всё делать адекватно. если хочешь просто громкую балалайку-меняй колонки. но сдаётся мне,лучше бы с магнитолой вместе-не выдаёт твоя достаточную мощность. есть ещё вариант обойтись бюджетно в твоём случае-добавить усилитель между магнитолой и колонками. простенького тысячи за 2 вполне хватит.
 

Kind

New member
Ну магнитолу однозначно я менять не буду..............она мне и так скулежом досталась и она меня по функциям устраивает + навигация......а вот шумка, усилок и саб возможно да!
 

tegArt

New member
с этой китайской х..ей ничего путнего получить не удастся всё равно. слишком сильное искажение гармоники при увеличении громкости. ну если есть симптомы гиперслуховой эстетоафазии то вбухивай бабки. громко сделать может и получится. качественно-нет.
 

Mashulia

New member
шумку дверей однозначно делать. очень приятно удивишься звуку.
 

Kaysen

New member
вот вы еще не знаете что у меня ща магнитола а уже так на нее наезжаете!
Вы профессионально занимаетесь звуком в аля авто?
 

vlad_abbat

New member
Это да! уже решено! шумка дверей и арок с днищем по любому, еще посоветовали дилеры усилок поставить и передние колонки....
 

Сверху