Ну вот не прошло и полугода,как мне отдали документы для страховой...Посоветуйте где лучше купить детали для восстановления моего львёнка и может

Ну вот не прошло и полугода,как мне отдали документы для страховой...Посоветуйте где лучше купить детали для восстановления моего львёнка и может сразу хороший сервис для ремонта на севере города,ну чтоб не совсем заоблачные цены были,а то первый раз с таким ремонтом сталкиваюсь...

rT-9QZEtFlI.jpg
 


дело в том,что там много внутренних поломок крепежей,так то оно держится,горит ошибка плюс вентилятора,нагреется машина и пипец моему движку...поэтому надо делать
 
я ничего не куплю за эти деньги,а машина мне очень нравится эта,тем более проблем никаких у неё нет,кроме как заменить вентилятор и поправить кузов чутка
 

KASKArus

New member
пока ещё не выплатили,в понедельник тока записана на осмотр,мне документы делали 5 месяцев...
 
тока если внутри что то сломано, надо все разбирать будет.в страховой этим не любят заниматься.
 
да я знаю,я буду в независимую потом обращаться,т.к с мужа машиной когда разбирались ещё прилично так выиграли денег
 

Сверху