Ну вот я и купил на зиму себе диски. Резину купил месяц назад Бриджстоун, а диски буквально за 3 дня пришли, заказывал на kolesa-darom, купил именно

Fucking Dreams

New member
Ну вот я и купил на зиму себе диски. Резину купил месяц назад Бриджстоун, а диски буквально за 3 дня пришли, заказывал на kolesa-darom, купил именно то, что хотел, реплика с ситроена Replay Ci5 6x15/4x108 ET27 D65,1
Очень доволен, хочу теперь быстрее осень, что бы поставить их!

W1h6yQtbV2c.jpg
 


darkwise

New member
диски прикольные, но ездить на пежо с заглушками от ситроена немного странно
 

Honda Hondavich

New member
я для таких дисков покупал оригинальные заглушки и потом ещё колхозил,что бы подошли.Только у меня 16
 

sergy_

New member
Крутые!! Только ты осень не торопи, а то лето еще и чаю не попило...
 
Я на 16 перешел, лежат в подвале ждут зимы, только не выбрал еще между 205/60/16 шиповкой и 215/60/16 липучкой. Это выше стандартного 195/65/15 на 9мм или на 15 мм соответственно.
 

WebMas

New member
а что ситроен? не лада же, нормальная машина, наш родственник, у нас в городе видел многие ездят на пежо с дисками ситроен и наоборот
 

barca1

New member
значительно дешевле, на 16 денег нету. за эти деньги я бы только резину купил 16 без дисков
 
ну можно было бы просто не новые диски посмотреть, за 10-13 тыс комплект Сантьягито повыискивать, А резину мне помнится я брал за 8000, но это правда на 15" была, 2я зима. Следующая будет на 16"
 

obzsvatel

New member
а ссылку на магазин можно? А то тоже надо покупать, а дешевле 14 за резину нет( правда на 16 смотрю.
 

Сверху