Ну мало ли)я все ещё продаю свою машину)чуть чуть бита,чуть чуть крашена. 2013 года в подарок отличная аэрография)ну и небольшой ремонт крыла)Премиум

Cameleon

New member
Ну мало ли)я все ещё продаю свою машину)чуть чуть бита,чуть чуть крашена.
2013 года в подарок отличная аэрография)ну и небольшой ремонт крыла)Премиум пак.франц сборка)кому интересно могу найти пост,тут где то был,со дня покупки,в далеком 2014 г

rNwmj_jV6H4.jpg
 


Niyaz Yarullin

New member
Модель 308 производится во Франции на заводах Мюлуз и Сошо. Он также производится в Калуге (Россия) для местного рынка с 2010 года и Эль-Паломаре (Аргентина) для южноамериканского рынка с 2012 года. 308 остается в производстве для нескольких стран, особенно тех, которые предпочитают салонные кузова, такие как Китай.
 

Abat

New member
продолжу нудеть, но своими словами.
Все турбовые версии были из Франции, а так же все машины 12-13 годов, когда производство в Калуге прекратили.
 

AsD_LvS

New member
ну да. Их ещё сходу можно определить по отсутствию омывателей на галогене. Французы жлобы, их только на ксенон ставили.
Почем продаешь то? Не берут?
 

Аdmin

New member
ой,стояла 600)ну а вдруг найдётся фанат аэро)потом снизила до 500,парочка приехали,мозги мне поделали,то берут то нет,уже в гаи договорились поехали,на пол пути ой нет в итоге поставила пока 550,ну и салоны наяривают конечно же.Да жалко стоит,я на ней не езжу.
 

gumfitnes

New member
ща хрен пойми что с рынком.
Наблюдаю за похожими на мою тачку. Один продал в районе 780, походу в салон, щас в салоне ее продают за 830, а второй уже год за 730 продать не может.
 

dimast1973

New member
я скидку поэтому и делаю,как раз примерно цена вопроса с ремонтом и покраской
 

smsdrv

New member
ну ты же не пробовала. Оценку вроде не долго провести. Вдруг норм предложат. Ну не понравится цена, развернешься и пойдешь. Мож они за тобой побегут и накинут
 

Сверху