Ну что, пятница что ли... Кому нужно рабочий день сорвать или залипнуть, предлагаю познакомиться с творчеством группы ESTRADARADA. Очень

Geldora

New member
Ну что, пятница что ли...
Кому нужно рабочий день сорвать или залипнуть, предлагаю познакомиться с творчеством группы ESTRADARADA. Очень качественно.
Вот для затравки, а дальше сами. У них много интересных клипов.
 


photores

New member
началось
На вот лучше колыбельную послушай вместо этих высерков, для психики более полезно
 
не, если каждый раз пытаться понять современную отечественную эстраду, то можно оказаться на уровне их развития, а я этого не хочу, мне еще жить и развиваться как-то надо
 

Niyaz Yarullin

New member
Хотя когда первый раз вите надо выйти где-то на лайк.фм услышал, поржал немного.
 

bareback

New member
я тоже. Потом полез посмотреть. Не нужно бояться деградировать, если слушаешь разную музыку.
 

smsdrv

New member
Для интелектуалов:
"Феллини бы снял фильм...

Когда я учился на 1м курсе кинофака, в 2001м году, нам дали задание по режиссуре: выбрать картину и поставить этюд, в котором она была бы стоп-кадром.

Я заехал в библиотеку на Шумского в поисках альбомов, чтобы найти свою картину.

Пока ждал библиотекаря, взял со стенда случайную книгу. Это были Дневники Федеррико Феллини. Я открыл случайную страницу и начал читать...

На этой странице Феллини рассказывал о том, как один алхимик предложил ему попробовать новый наркотик ЛСД, который он сам приготовил в жидком виде. И Федеррико описывал свои ощущения, находясь в клинике.

Так вот, я помню буквально как он описывал свой ужас от того, что чёрный дисковый телефон, который раньше напоминал ему боксёрскую перчатку или огромного паука - теперь стал просто чёрным телефоном, а шляпа медсестры, которая казалась ему бумажным журавликом - стала просто накрахмаленной белой тканью, определённой формы...

Я тогда подумал о том, что... Вот же как бывает: вещество, которое открывает новые миры людям, далёким от искусства сделало мировосприятие гения ужасающе стандартным, лишило его восторгов от субъективно-ассоциативного восприятия мелочей...

Библиотекарь пришла. Я закрыл Дневники Феллини, оборвав рассказ на, дозволенном мне полуслове.

Она принесла мне биографию Анри Де Тулуз Лотрека. Я открыл её и там была картина "Сдача белья в публичном доме"... И она стала стоп-кадром моего этюда

P.S.

А про Лотрека я потом много читал. Удивительно сложная судьба, но очень интересная жизнь. Он рисовал афиши Мулин-Ружа. Можно сказать, что с его руки афиша и плакат стали быть искусством."
https://www.youtube.com/watch?v=Dgex6wakCx0
 

Сверху