Немножко разбавлю группу своей дуростью. Просьба строго не судить, съел банку грибов и выкурил кальян с плюшками. (Но это не точно!) Столкнулся с

NumeraL

New member
так его крайне мало кто льёт, вот и не выгодно подделывать.
На меня всегда странно смотрели, когда я у ОД его покупа, типа " Нахрен тебе этот лимонад?" :)
 


saremb

New member
зато точно не левак. А с учетом того, что по регламенту он мне подходит, то глупо этим не пользоваться. Правда маслице не дешевое, но что поделать...
 
вот и я так думал, пока оно не закончилось у ОД, а больше возить его они не стали, т.к. только Я ОДИН (!) его покупал. Бал ещё какой-то мужик, но он уже давно не появлялся.
В Интернете я побоялся на подделку нарваться, поэтому перешёл на 5W30.
 

КОТярра

New member
ну а если какой нибудь емекс, автодок или экзист? Мы ведь решили, что его не подделывают :)
 

Nика

New member
да и все эти сайты - всего лишь агрегаторы, типа того же АлиЭкспресс, которые занимаются только доставкой грузов, где куча неизвестных поставщиков продукции с ещё более неизвестным происхождением!
Понятно, что какой-то контроль они ведут, дабы не портить себе репутацию, но всю же 100% уверенности в них нет!
 

Archikudesnik

New member
у меня друзья в сервис покупают бочки у оф представителя motul, а я покупаю из бочки на разлив, и дешевле и 100% не подделка)!
 

inovice

New member
согласен. Осталось только как-то убедиться, что его точно не подделывают!
 

BOBAH

New member
ну после покупки можно запихнуть в морозилку и проверить. Если норм, то можно лить.
 

Сверху