Неаккуратно положенные документы на торпеду моим товарищем,стс и страховка, исчезли, или гребенная мистика, или они свалились между лобовым и

Неаккуратно положенные документы на торпеду моим товарищем,стс и страховка, исчезли, или гребенная мистика, или они свалились между лобовым и торпедой. Вопрос: проще достать как нибудь? Или восстановить?
 


megamir

New member
Попробуй с улицы посмотреть в лобовое, а так там если они скатились к вентилятору там хрен достанешь
 

obzsvatel

New member
Тогда туда он не полезет, ты бы его явно увидел даже в салоне, если бы конвертиком сложенный то ещё можно предположить
 
тогда вообще хз, они тупо пропали. Страховка в файле как бы сложенная на 2, но не примятая. То есть вообще непредставляю как они могли туда влезть.
 

Honda Hondavich

New member
Под сиденьем может, туда он точно не влезет, если только затолкать, вроинципе доки восстановить не сложно, главное не птс, страховку новый бланк думаю сделают в базе ты есть, а свидетельство на утерю заявление и по птс сделают новую
 

K2el

New member
попробуй печку на всю включить, может их выдует обратно
 
там не увидиш через бордачек, если упало в канал приточки воздуха то могло провалиться до вентилятора, я вообще не могу понять как листок туда мог поместиться
 

wDevil

New member
я уже сходил ради интереса посмотрел как туда может что то провалиться
 

Сверху