НЕ реклама !) Просто хотел с вами поделиться Скачал случайно попавшееся приложение Fixam Смысл его такой, ты делаешь в нем заявку на ремонт машины,

demag777

New member
НЕ реклама !) Просто хотел с вами поделиться
Скачал случайно попавшееся приложение Fixam
Смысл его такой, ты делаешь в нем заявку на ремонт машины, описываешь что нужно делать и отсылаешь, а тех-сервисы которые тоже скачали это приложение подписываются на работу и назначают свой ценник за работу. В итоге вам присылают несколько вариантов с разной ценой, а вы выбираете подешевле или поближе ну или все сразу) как то так
недавно так поставил сигнал (две дудки) за 800 руб. а разброс был от 4000 до 800 (а в моем недорогом сервисе мне говорил о цене в 2000руб)
 


Maximka Bosko

New member
ты же понимаешь, чем этот MLM может грозить? Дешево не всегда хорошо.
К сожалению это у нас сейчас получило новую волну развития. Все эти карпрайсы сюда же можно отнести.
 

Кролик

New member
так же как и дорого не всегда хорошо
MLM ?
Я попал кстати в очень даже хороший сервис, мне там понравилось, даже советов и заметок кучу в конце не по теме надавали хотя я и не спрашивал.
Может кому то пригодится, хотя бы для простых операций
 

obzsvatel

New member
ну для простых, конечно можно. Иногда надо сделать какую нибудь хрень, а тупо не знаешь куда обратиться.
Я прост не особо доверяю тем, кто демпингует.
 

Niyaz Yarullin

New member
демпингуют для привлечения клиентов думаю, да и заказов мало видимо вот и берутся за все
 
да и кстати я не знаю видят ли они цены что выставили другие сервисы
мне кажется нет, иначе бы не ставили 4к напротив 800р)
 

GoodZone

New member
ну кстати если бы видели, то было-бы как на аукционе) была бы борьба на понижение ставки
 
ну вот привлекут они клиентов, а потом поднимут цены до обычных и что дальше? У нас любят ежесекундную прибыль. А репутация и профессионализм это не о наших компаниях
 
да вполне возможно что, какой нибудь мастер сказал "да че там делать я за 500 руб поставлю, делов то на 20 мин, ладно напишу 800" =) ну или типо того
 
ну и вот когда ставку понижают, то как они будут относиться к клиенту? Типа "да я с твоей ерундой даже на хлеб не заработаю" :)
Это как торговаться в Египте. Скинуть можешь много, но чувствуешь себя при этом как в какашках измазался
 

Lorn

New member
ну тут уже идет выгода из-за количества заказов, вроде во всем мире это называется "конкуренция" ))
 

Steelex

New member
главное, чтоб при таком виде конкуренции не страдало качество работ:)
у таксистов тоже нечто подобное внедрено
 
при том даже в рамках одной фирмы это прикольно сделано. Таксарь видит весь список заказов и сам выбирает, какие ему более выгодны. На планшете прям тык, тык... Технологии не стоят не месте :) я просто на такси езжу раз в пятилетку, поэтому это было открытием, даже порасспрашивал водилу
 

Dolton

New member
сначала заказы идут своим машинам, а потом частникам, в будни ловить почти нечего)
 

Сверху