Не по теме, кто нибудь подскажет как ездить по России не на российских номерах,,кто на практике сталкивался подскажите

needed_designer

New member
Не по теме, кто нибудь подскажет как ездить по России не на российских номерах,,кто на практике сталкивался подскажите?
 


кто-то ездит, и постоянно таким приходится ездить на границу отмечаться, т.к. есть ограничение по нахождению на территории РФ.
это прописано в законе или в ПДД даже
 

mama_karla

New member
не скажу не интересовался. Возможно надо просто пересечь границу туда и обратно и снова 1 или 3 месяца катайся, надо смотреть законы, сейчас могло всё поменяться
 

koluchiy

New member
Литва,надо гражданство,у нас много таких... Беларусь хз,тоже каждый день вижу...
 

Yoshmitsu

New member
а если гражданство тоже европейское, но не того государства, чьи номера?
 

aguri2

New member
Раньше по моему без растаможки 3 года можно было ездить, а потом хз что надо делать... как щас с этим всем, даже не знаю
 

sp1x

New member
Беларусам ничего не нужно делать, т.к. Границы нет. А остальным вроде раз в 3 месяца нужно границу пересекать. Ну и страховку нужно иметь Российскую - это для всех.
 

dimarick

New member
это все понятно, меня интересует что на границе будет.) я знаю что штрафы не приходят)
 

Sovsem

New member
обычно на контору вешают машинку в этой стране,оформляют тебе фиктивное трудоустройство в ней и ты официально двигаешься на этом авто,тача то служебная)) стоит это от 3 до 5 тонн в год)) и все разводят руками)) как то так))
 

Сверху