Не могу подобрать цвет краски подкрасить пару царапин, может кто брал недавно скиньте фото наклейки эмали, цвет темно серый (код kth

megamir

New member
Не могу подобрать цвет краски подкрасить пару царапин, может кто брал недавно скиньте фото наклейки эмали, цвет темно серый (код kth c)
 


Mashulia

New member


hYFweezddYw.jpg
 

novatia

New member
и почему то он идёт как перламутр. Хотя выглядит вроде как металлик, хз.
 
буква D в конце кода краски означает перламутр. И в сервис боксе он называется перламутр.
Ответ на эту странную ситуацию я пока не нашел.
 

GoldLink

New member
в связи с этим у меня был вопрос как бы по фоткам определить перламутр? Мож это всё таки и правда перламутр?
Просто ведь нехилая такая несостыковка не получается. По прайсу у нас перламутр был только красный, а если смотреть по сервис боксу, то что тот красный перламутр, что мой ktpd одинаково называются перламутром.
В моем понимании, металлик имеет точечки-вкрапления которые блестят однородным серебрянным цветом, а перламутр имеет точечки-вкрапления, которые блестят чуть ли не всеми цветами радуги, в зависимости от освещения.
 

shmelina

New member
у меня чёрный перламутр и да, вкрапления блестят всем цветами радуги
 

inSect

New member
дорестайл? Да вроде дорестайлы были черный перламутр, но я не уверен.
Вот сравнить бы вживую...
 

Ahmad

New member
рестайл. на фото цвет не передать, да и так не особо видно, что он перламутровый, только если вблизи присмотреться
 
по прайсу на рестайлах был только один перламутр Rouge Babylone. Это красный.
Вот как бы и у меня по прайсу металлик. А по коду краски перламутр. По блесткам хрен поймешь... Надо значит пыжеводам в москве встретиться наконец, будем сравнивать цвета
 
я не знаю как у меня по прайсу, если честно)) но, когда краску покупали и цвет оказался перламутр я в шоке была, с виду так и не скажешь

e0Yj_3A9Q_M.jpg
 

Сверху