Назрел вопрос :как реагируете на авто со знаком "начинающий водитель "? Я,как законопослушный чайник,все таки наклеила и наивно думала,что все будут

garvardakk

New member
Назрел вопрос :как реагируете на авто со знаком "начинающий водитель "? Я,как законопослушный чайник,все таки наклеила и наивно думала,что все будут снисходительны Но нет-такое ощущение,что это красная тряпка для быка,все сразу хотят тебя подрезать,обгудеть и самоутвердиться,хотя я езжу адекватно и до знака все было ок ну господи,едет себе белый пыжик с восклицательным знаком,что за звери
 


locma

New member
Тоже на белом со знаком ездил, не своем, знак отношение некоторых водителей на дороге конечно меняет, но их забавно тролить )
 

koluchiy

New member
Тоже наклеила перед первой же поездкой. Не подрезают, но "обгавкивают". Но, думаю, я сама виновата, слишком осторожничаю, их это бесит, есть ли у меня знак или нет. Такие вот воспитанные папуасы.
 
Я ездила год со знаком, на другом авто правда, меня это спасало часто) Когда подрезала кого-то случайно. Смотрели снисходительно.
Потом мама как-то на моей машине поехала, ее обсигналили все кому не лень. Закономерности я не выявила)

Сама к чайникам отношусь с осторожностью, знак предупреждает что они могут начудить)И чем больше знаков, тем хуже водитель внутри
 
Я со знаком 70 ездил от силы 3 месяца снял. Поскольку часть водителей реагируют нормально, а часть ненормально! Да и не возможно ехать 70 там где разрешено 90-120
 

Kotikal

New member
в Минске полно мне ещё и штраф могут в паять!!! Я два года обязан ездить со знаком 70
 

Parsek

New member
ну, это если случайно остановят) Меня первый раз остановили спустя два года, как за руль сел))
 
Я уже молчу про букву У когда учился всякого натерпелся! Такое чувство что все матерые никогда небыли чайниками!
 

Bruncianyninc

New member
Игнат, ой ли. Я без знака ни у кого не вызывал желания меня подрезать, проучить и унизить, со знаком, вешали, т.к. жена ездить начинала, чуть ли не через одного. Заметили как я, так и она, сняли через неделю и все норм. Несколько раз наблюдал на пассажирском со знаком на авто и без него, и смог сделать выводы. Манера езды не меняется, а отношение на дороге ещё как, в худшую сторону.
 
согласен, у меня жена год проездила со знаком - бибикали со всех сторон (даже когда я ехал вместо нее). Как только знак сняла - все эти бибиканья прекратились..=)
 

nihil

New member
4 года езжу со знаком, уже привыкла, жалко снимать ))) Никаких проблем с подрезанием и бибиканием никогда не было.
 

Сверху