Народ, купил себе регистратор, и в общем слышал что провода от него подводили к лампам, где зеркало заднего вида, до прикуривателя провод ужас как

Tracker

New member
Народ, купил себе регистратор, и в общем слышал что провода от него подводили к лампам, где зеркало заднего вида, до прикуривателя провод ужас как неудобен...
так вот кто опытом поделится??? а в идеале фотками..
 


InSEOnoIMO

New member
По потолку, стойке, потом под бардачком под типо шумочкой, очень чудно получается :)
 

Rockafella

New member
Я к лампам цеплял. По стойке вести провода не комильфо, муторно. Фотки завтра могу скинуть...
 

админ

New member
А как вы цепляете, напрямую или через БП?
Просто для регистратора 5 В, а на лампах как бы 12 В
 

bald

New member
Я на задний прикуриватель подцепил,провод запрятал под пластмаски,по правой стороне, и теперь все как надо, бонусом получается есть выход усб для пассажиров для зарядки)
 

prcost

New member
я внутренности от штекера регика разобрал и накинул на контакты лампы. Естественно все заизолированно. Рег включается вместе с зажиганием.
 
а ну вот теперь я понял) Прост думал, вдрук на прямую кто-то поставит))))) И я не удивлюсь, если кто-то так сделает :)
 
зарядку в любом магазине покупаешь с разъемом под свой регистратор. Я разобрал частично штекер который в прикуриватель. Там припаял два проводка и ими к плафону подключился.

bipgHA0-pXw.jpg
 

Сверху