Народ,кто-нить заказывал детали на zzap?Без подделок?Нужен термос, везде они около 8000+, а там есть за 5.5-6. Почему такая разница

Всем привет! Народ,кто-нить заказывал детали на zzap?Без подделок?Нужен термос, везде они около 8000+, а там есть за 5.5-6. Почему такая разница?
 


bacsan

New member
Я там брал БМВшный за 3.3т.р., ездил в м сервис за ним. Запп это агрегатор предложений. Типа Али, только запчасти.
 

olganikuli

New member
у них бывают запчасти в наличии в пункте выдачи. Я там клапана в акпп купила из наличия. Вроде нормальные.
 

SUGROB

New member
не, таких лесом. Я понимаю в автодоке или экзисте 100% предоплата, но не какому-то "дяде Васе"..
 

Sergey Yakovlev

New member
по ним есть отзывы, запросить сайт, адрес, я ещё просил паспорт рядом с деталью сфоткать на кого отправлять деньги буду, мошенники сразу сливаются по разборам
 

ZHENY

New member
zzap просто предлагает продавца, а у кого покупать - это дело каждого...
 

Nurik Kairzhanov

New member
Я там от 3000 осенью термосы видела, в наличии причем в магазинах на районе. Но взяла оригинал за 6500~
 

RiG@

New member
еще пару мес назад они так и стоили..:( А сейчас как-то подросли..Нашел оригинальный за 6350
 

deMidgard

New member
ну нормально) мне еще косу проводов удлиняли, все про все тыс 10 вышло
 

locma

New member
ну,с проводами,мне сказали,проблем быть не должно) С заменой тоже так же выйдет..
 

Сверху